Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 23:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостиничный комплекс "Роза Ветров", ул. Тенистая, 2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 02:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2015, 00:56
Сообщения: 1
Для того, что бы полностью выразить свою мысль о отдыхе в станице Голубицкой и конкретно в Гостиничном комплексе "Роза Ветров", необходимо сделать маленький анализ событий .
Проехав на авто 1800 км ( за 3 суток), уставшая моя семья :diz: приняла решение: едим в Голубицкую. Ранее отдыхали в 2012 году - в этом году ее просто было не узнать :good: , она преобразилась в лучшую сторону, но увы в плане жилья цены выросли и а условия остаются желать лучшего :ohm: . Мы не избалованы пятизвездочными отелями и многого не требовали, однако из наличия мест особо выбрать было нечего :nono: . Крайний выбор пал на Гостиничный комплекс "Роза Ветров", если и тут не заладиться - решили сваливать из станицы куда глаза глядят :x .
И тут нам наконец-то повезло :sun: : классный уютный номер,приветливая и заботливая хозяйка, внимательный и доброжелательный персонал и до моря 3 минуты ходьбы прогулочным шагом :aaa: .
Данные, указанные на сайте соответствуют действительности на 100% 8-).
Отдыхом в Гостиничном комплексе "Роза Ветров" остались довольны, 10 дней пролетело незаметно. И с массой положительных эмоций вернулись домой :aaa: .
Огромное спасибо персоналу и лично Оксане за гостеприимство, если вновь соберемся в Голубицкую, то сразу к Вам - лучшей альтернативы нет, так держать! :good:
Желаем Вам успехов во всем! До новых встреч!!! :bye: :thank:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2015, 09:14
Сообщения: 1
Искренне благодарю за добрые слова моих гостей. Буду рада видеть Вас на будущий год. Всего Вам самого доброго.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 15:01
Сообщения: 2
Шикарный отель.Хорошо отдохнули.Спасибо Вам! Все сделано для людей.Чистота и красота.Любой вопрос решается мгновенно.Кухня супер.Беседки и их оснащение5+ Так держать! СПАСИБО!!! Обязательно приедем еще раз и всем советуем -не пожалеете!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 09:47
Сообщения: 1
Отдыхали в июне 2016 семьей. Благоустройство территории на высшем уровне. Все продумано до мелочей. Домики расположены очень аккуратно - отдыхающие не мешают друг другу. В зону общего пользования входят три беседки и две кирпичные жаровни, оборудованные всем необходимым для приготовления пищи на улице (дрова, шампура, решетки, подведена вода). На территории есть небольшой детский городок, много цветов и растений. Все очень ухожено и чисто. Основной корпус отеля. Мы снимали однокомнатный номер с санузлом и балконом. Очень уютно и чисто. Свежий ремонт, дорогой текстиль, сплит система, холодильник, телевизор (каналов много, показывает хорошо). Вся техника и сантехника работает безукоризненно. Есть кухня-столовая, оборудованная СВЧ-печью и электрическими чайниками, что вполне достаточно для приготовления завтраков. Предоставляется чистая посуда, разделочные доски и столовые приборы. Хозяйка, администратор, горничные - все очень приветлевы и доброжелательны. Влажная уборка каждый день. Если поедем в Голубицкую еще раз, то другие варианты размещения даже рассматривать не будем, только в Розу ветров!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 22:46 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 26 июл 2016, 21:49
Сообщения: 3
Отдыхали в июле 2016 года в данном гостиничном комплексе. Впечатления двоякие: и если бы меня спросили посоветовал бы я его друзьям или нет, то мой ответ был бы пожалуй нет! Но начнем по порядку, а конкретно с заселения. Бронировали заранее, отдельно уточняли про детское дополнительное место. (2+1)
Итак, долгий путь позади и перед нами предстает Роза ветров :D Внешне очень красиво, тут ничего не скажешь. Настроение улучшается, усталость отступает :aaa: Тем временем жена получает ключи, работник открывает ворота и о чудо!!! Парковки то оказывается НЕТ!!! На резонный вопрос, как же так на сайте при бронировании было написано о наличии парковки, оказывается парковка только для жителей коттеджей!!! Будте внимательны если вам критично! Ладно разгрузились, выезжаем и второй сюрприз: парковка за воротами общая, и полностью забита местными жителями которые приехали покупаться. У данного комплекса есть вторые ворота которые не используются, пытаюсь припарковаться там, моментально прибегает работник со словами "это персональное место хозяйки отеля, подождите вечера местные уедут и поставите машину на свободное место". Ну спасибо, а пока пришлось искать место непонятно где. Не приятно, а по сути это обман!
Номер! Первое впечатление было "какой крохотный". Номер реально маленький, очень маленький. Не знаю есть ли там обещанные 19 метров, но если и есть, то это совместно с душем и балконом. Просить детское дополнительное место пришлось раза 3-4, в результате маленький ребенок так и не смог отдохнуть с дороги, пошли на пляж купаться. Кресло-кровать принесли часов в 7 после очередного напоминания, хотя заехали около 3 и оговаривали его заранее. С трудом разместив вещи в номере (вы не смотрите на большой шкаф на фото, в нем нет ни одной полки, видимо подразумевается что будут висеть только платья) решили посмотреть вид с балкона, и очередной сюрприз: это не балкон а лоджия шириной метр и глубиной метра 3 ну да ладно если бы не блок кондиционера расположенный на балконе!!! На улице температура более 30 + жара от блока кондиционера и за счет этого на балконе находиться просто не возможно температура под 50!!! Весь отдых стояли перед выбором жара в номере и возможность посидеть на балконе или нормальная температура в номере, но фактически без балкона. Мы за весь отдых так и не смогли им нормально воспользоваться. Кстати кондиционер, из желания сэкономить его установили прямо напротив кровати, и как бы не регулировал направление обдува, холодный воздух дует прямо на кровать. В результате на прикроватной тумбочке поселились капли в нос и горло.
Я писал выше , что не дождавшись детской кровати отправились на пляж, так вот думаю желание любого человека после пляжа помыться, но опять не тут то было: горячая вода тоненький ручеек (не преувеличиваю как спичка). Подумал что разовая и локальная проблема, но нет. Администратор сказала что уточнит что за проблемы с насосом. Проблема как выяснилось позже проста: много желающих принять душ и надо искать время чтобы не попасть вместе со всеми, например после 9-10 вечера, тогда проблем с напором нет.
Ну да ладно, первый день подходит к концу, ребенок спит, на балкон как вы поняли не выйти, дай ка я посижу в интернете! И опять сюрприз: wi-fi есть, но ничего не загружается ( на самом деле загружается, но на загрузку одной страницы в интернете уходит минута или около того).
По результатам первого дня настроение просто ужасное!
Но не все так плохо, во время проживания понравилась красивая территория, беседки с мангалами на улице, кухня где можно подогреть еду и попить чаю. Уборка каждый день. На территории очень чисто и ухожено, в холлах тоже постоянно драют. В номерах новенькая мебель и вообще красиво.
Вывод: Стандартный номер можно порекомендовать пожалуй лишь молодой паре без детей, которые будут в номере только спать.
Впечатления как я писал выше смешанные, такое ощущение что эксплуатируют и стоили отель разные люди, при строительстве экономили на спичках при внешнем лоске, а нынешним хозяевам приходится за все это расплачиваться.
Забыл сказать о местоположении, оно очень удобно, до пляжа 2 минуты, в минуте есть кафе где можно перекусить.

не думайте, что пишет избалованный 5* отелями Дубая, в прошлом году отдыхали тоже в Голубицкой и впечатления от отеля были совершенно другие, хоть он и внешне не такой красивый.

Всем удачного отдыха :punk:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 08:41 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 08:37
Сообщения: 40
Откуда: г.Валдай
Доброе утро! Забронировали тоже номер в этом комплексе, но по телефону хозяйка уверяла, что и парковка есть, и проблем с водой нет. Как же так?! Не хочется портить себе логожданный отпуск :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 08:43 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 08:37
Сообщения: 40
Откуда: г.Валдай
momo1984 писал(а):
не думайте, что пишет избалованный 5* отелями Дубая, в прошлом году отдыхали тоже в Голубицкой и впечатления от отеля были совершенно другие, хоть он и внешне не такой красивый.


А почему не захотели снова отдыхать в проверенном месте? И если не секрет, как называется тот отель?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 20:20 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 26 июл 2016, 21:49
Сообщения: 3
ЮлА писал(а):
momo1984 писал(а):
не думайте, что пишет избалованный 5* отелями Дубая, в прошлом году отдыхали тоже в Голубицкой и впечатления от отеля были совершенно другие, хоть он и внешне не такой красивый.


А почему не захотели снова отдыхать в проверенном месте? И если не секрет, как называется тот отель?


отдыхали в отеле Оникс, вопрос был в деньгах 4600 в сутки, тут же 3300 в сутки разница существенная. посчитали что при такой цене нецелесообразно отдыхать в России.


Последний раз редактировалось momo1984 29 июл 2016, 20:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 20:29 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 26 июл 2016, 21:49
Сообщения: 3
ЮлА писал(а):
Доброе утро! Забронировали тоже номер в этом комплексе, но по телефону хозяйка уверяла, что и парковка есть, и проблем с водой нет. Как же так?! Не хочется портить себе логожданный отпуск :(


"парковка" за воротами у забора, но она общая может поставить кто угодно и существует вероятность того, что мест не будет. мы часто пользовались машиной и для нас было критично наличие мест на парковке.
на территории только для жителей коттеджей.

по воде проблема бывает строго в определенные часы: где то с 11.30 до 13 и с 18 до 20 у нас было так


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 08:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2016, 07:40
Сообщения: 1
Отдыхали в отеле "Роза ветров" с 18.07.2016 по 30.07.2016 семьей с двумя детьми. Все очень понравилось. А теперь по порядку: чистый и уютный отель, уборка на уровне отеля 5 звезд. На территории есть площадка для детей, нам повезло в заезде с нами подобрались детки близкие по возрасту с нашими-получилась дружная компания! Очень приятный персонал, не навязчивый и внимательный, дети их не раздражают))).Внутренний дворик отеля красиво декорирован растениями, есть три беседки с мангалами, можно жарить шашлыки самим или просто посидеть с бутылочкой вина))). До моря идти пять! минут. находиться на "второй" линии, и это к лучшему, от дороги с машинами отделяет другой отель, значит нет шума и гари))). А уж проблем с парковкой, водой и светом вообще не существует, как и принято в нормальных отелях.
Сами мы достаточно давно не отдыхали в России на море, последний раз 11 лет назад. Все ездили по заграницам, так что есть с чем сравнить))).
Если вам нужен спокойный, ненапряжный отдых, то этот отель просто идеален))).

P.S Спасибо за чудесный отдых всему персоналу отеля!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 09:45 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 08:37
Сообщения: 40
Откуда: г.Валдай
msh писал(а):
P.S Спасибо за чудесный отдых всему персоналу отеля!!!


Спасибо Вам за отзыв! А то мы туда едем на отдых в сентябре, так вот собираю информацию) приятно почитать, что не ошиблись с выбором!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:47
Сообщения: 1
Отдыхали в гостиничном комплексе "Роза ветров" с 31 июля по 10 августа 2016 года. Отель выбирали по интернету. Хотелось уютного чистого места, близко к морю для спокойного отдыха. Получили все что мы хотели. Отель очень хороший, такой кусочек рая в Голубицкой. Персонал доброжелательный. Были проблемки с отключением электричества в Голубицкой, но это можно пережить, тем более, что персонал очень быстро реагирует на это неудобство. Большое спасибо всему персоналу отеля и лично Оксане и Илоне за хороший прием и сервис. Отдохнули очень хорошо. Побольше бы таких отелей и за границу можно не ездить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 15:48 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 08:37
Сообщения: 40
Откуда: г.Валдай
Шашков Сергей писал(а):
Побольше бы таких отелей и за границу можно не ездить.

Спасибо Вам за отзыв! Едем туда в сентябре)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 15:50 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 08:37
Сообщения: 40
Откуда: г.Валдай
Шашков Сергей писал(а):
Отдыхали в гостиничном комплексе "Роза ветров" с 31 июля по 10 августа 2016 года.

Доброго дня. Если не трудно, сориентируйте, пожалуйста, по пляжам и столовым рядом с гостиничным комплексом. Самое главное, в столовых, - чтобы было чисто, вкусно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 15:19 
Не в сети
Странник
Странник

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:05
Сообщения: 308
Юла, вам не очень далеко до пансионата Надежда, отличная столовая у них :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 08:05 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 08:37
Сообщения: 40
Откуда: г.Валдай
tatus писал(а):
вам не очень далеко до пансионата Надежда, отличная столовая у них

Спасибо большое! :thank: :thank: :thank:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 14:39 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 08:37
Сообщения: 40
Откуда: г.Валдай
Всем доброго дня! Вот и закончился наш отпуск в Голубицкой, сегодня первый день на любимой работе!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Гостиничного комплекса "Роза ветров" за отличную, слаженную работу, а особенно хочется сказать душевное спасибо Администратору Илоне - :thank: :thank: :thank: - вот так должны работать люди в гостиничной сфере!!!
Понравилось абсолютно всё, начиная с территории, заканчивая абсолютными мелочами в обустройстве беседок, кухонного оборудования столовой и т.п. Превосходный ремонт везде! Продумано все до мелочей, видно, что строилось и делалось всё с любовью к будущим гостям, а главное, - к своей работе!
Даже не к чему придраться))) хотя, я не из таких людей.
Очень порадовала дет.площадка, цветники, и особенно (это от супруга) беседки с мангалом , и всем, что может там пригодиться!
В общем, получился прекрасный отпуск! Спасибо за это всем сотрудникам "Розы ветров".

P.s: если бы все отели на нашем Юге были такие, то о загранице все забыли бы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB