Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гостиный двор "Вариант", ул. Южная
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 01:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостиный двор "Вариант", ул. Южная


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 20:42 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 27 окт 2016, 19:33
Сообщения: 4
Доброго время суток форумчане, хочу написать несколько строк, о этом замечательном месте, которое находится в Голубицкой. Хочу рассказать вам о месте, где мы уже дважды отдыхали с маленьким ребенком. Гостевой дом этот называется Вариант, находится он на объездной дороге не далеко от автозаправки "Лукойл". Единственное что вас может не устроить это удаленность от моря, но мы были на машине и нас этот нюанс нас абсолютно не напрягал. Хотелось бы сразу отметить, что это место организовано для отдыха мам и пап с маленькими детьми, которых очень обожают хозяин Борис Васильевич и хозяйка Наталья (запретила нам называть ее по отчеству =)) ). Первый раз мы отдыхали у них в мае 2016 года, сказать что нам понравилось, ни чего не сказать - идеальный порядок везде, чистота красота, много цветов, большой красивый пруд, замечательный закрытый бассейн с теплыми полами впрочем как и во всех номерах, восхитительная сауна и бильярдная комната, очень удивило наличие просторного спорт зала довольно таки с профессиональными тренажерами (пишу как спортсмен ) и все это на закрытой территории, которую в частности охраняет добрейшая очень ласковая, ставшая в последствии, нашему ребенку четырех ногой «подружкой» Рона. После отдыха в мае вопрос, куда поехать отдохнуть в сентябре отпал самим собой. В сентябре нас ждали уже как своих родственников, на столько нам было приятно ехать к этим людям , что приехав поздно ночью очень долго разговаривали не смотря на усталость и позднее время. Я не могу писать за всех кто отдыхал в Варианте, все мы разные и у каждого из нас свои запросы и каждого из нас по-разному заносит =). И в мае и в сентябре мы в силу своей открытости подружились со всеми отдыхающими в то время людьми, если кто то будет из них читать этот отзыв всем передаю теплые привет и благодарность за отличный отдых и хорошее настроение которое мы все вместе создали на то короткое время, пока находились вместе у Бориса Васильевича и Натальи в гостях. По приезду домой после майского отдыха родилось произведение которое с удовольствием дарю замечательному месту «Вариант» и всем тем кто захочет там побывать :
Вот и отпуск долгожданный,
Можно вдоволь отдохнуть!
Собрались с ребенком, мамой,
Мы на море все рвануть.
Собираю чемоданы...
На дорожку посижу...
Взял буклетик из рекламы,
На место отдыха гляжу.
Набираю телефончик,
Чтоб хозяевам сказать -
Выезжаем, будем скоро,
Просьба номер не продать.
Голос властный, даже строгий,
Что за люди примут нас,
Волнение мандраж пропали,
Увиделись, когда мы в первый раз.
Хорошие люди, умеют трудиться,
Короны не носят, тщеславия нет,
И каждое, утро, не успев пробудится,
С добром и заботой, шлют нам свой привет.
Было б больше вот таких людей!
И к лучшему могло все измениться,
И мир бы стал надёжней и добрей.
И Родиной своей смогли бы Мы гордиться.
Так что за место там такое,
О чем я сел писать вам здесь,
Зовется место "Вариантом",
И как не странно, все там есть.
Да да, я не ошибся,
Есть все и чуточку еще -
Все в этом месте сделано с большой любовью,
Для деток малых и больших,
Для пап и мам, кто ценит тихий отдых,
И к шуму очень не привык,
Готов писать я бесконечно,
Об этом месте и семье -
Борис Васильевич и Наталья
Приедем к вам мы в сентябре,
Спасибо вам мои родные,
Прошу простить за прямоту,
За отдых, что вы подарили,
От Федора и мамы Вас благодарю.

Впереди 2017 год и я точно знаю, где проведу свой отпуск с семьей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 08:34 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 30 май 2017, 13:15
Сообщения: 4
В этом году едем в Голубицкую первый раз!! Выбрали этот гостевой дом, может кто ещё что добавит. Может кто уже отдыхал там в этом году? Как там? Что новенького? Едем с двумя детьми.Выбирали специально подальше от шумного побережья)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 20:38 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 16:10
Сообщения: 38
Откуда: Ивантеевка
Алена87, c детьми и так далеко? Вам до "шумного побережья" ну очень далеко добираться!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 21:52 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 15:27
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Алена87 писал(а):
В этом году едем в Голубицкую первый раз!! Выбрали этот гостевой дом, может кто ещё что добавит. Может кто уже отдыхал там в этом году? Как там? Что новенького? Едем с двумя детьми.Выбирали специально подальше от шумного побережья)

Алена 87, даже на машине добираться далеко "до шумного побережья".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 08:18 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 30 май 2017, 13:15
Сообщения: 4
Мы на машине едем) думаю что добраться до моря будет не проблема) да и такси в Голубицкой есть)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 17:56 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 16:10
Сообщения: 38
Откуда: Ивантеевка
Алена87, а нечего, что жить почти на трассе? Вы бы хоть карту посмотрели!Есть достаточно много мест для отдыха с детьми ну не с такой удаленностью!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 17:57 
Не в сети
Любопытный
Любопытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 16:10
Сообщения: 38
Откуда: Ивантеевка
Алена87, а нечего, что жить почти на трассе? Вы бы хоть карту посмотрели!Есть достаточно много мест для отдыха с детьми ну не с такой удаленностью!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:31
Сообщения: 2
Добрый день всем , кто сейчас на форуме, или будут... Хочу оставить свой отзыв, Добрый день всем , кто сейчас на форуме, или будут... Хочу оставить свой отзыв, и я на сегодняшний день 1 июня 2017! Отдыхаю уже неделю с двумя детками 4 с половиной и 2 года, в Варианте!!!!! Хочу сразу отметить- приехала сюда я без машины, но до моря добраться одной с маленькими детьми не составляет труда!!! По приезду мне сразу выдали коляску, горшки. Предложили детский стульчик и кроватку, но так как мои дети ни там, ни там не сидят, то я любезно отказалась. Территория оборудована большой детской площадкой с огромным количеством игрушек: велосипеды, машины, качели, качалки, горки, шикарный детский лабиринт, и огромный батут , от которого дети в восторге!!! В общем, для маленьких детей здесь предусмотрено абсолютно всё!!!!!! И с собой везти ничего не нужно!!!!!! Теперь я хочу написать про комнату, в которой проживаем: комната большая светлая , очень уютная, в ней есть двуспальная кровать , односпальная , зеркальный шкаф купе, что очень удобно ( девушки меня поймут)! мобильный журнальный столик, телевизор с ресивером , есть программа с мультиками))) переходим к кухне: полностью оборудованная кухня , продуманная до мелочей, здесь есть все: микроволновка, холодильник, чайник, кухонная утварь, хорошая посуда! И есть еще отдельный дворик, где я загораю когда детки спят)Одним словом, от положительных эмоций просто " зашкаливает!" Отдельно хочу сказать о бассейне: так как мы приехали в мае и погода ещё холодная и дождливая в Краснодарском крае, и в море купаться холодно( хотя мы и это делали) то КРЫТЫЙ БАССЕЙН с тёплыми полами и подсветкой, является нашим спасением!Вечерами с удовольствием купаемся и плаваем в нем!!! Так же есть тренажёрный зал, чтобы всегда быть в форме!!! И конечно же баня! Мы, Уральские люди, очень баньку уважаем!!)))) Алена87, надеюсь я ответила на все ваши вопросы , но если остались ещё я готова отвечать, по сей день нахожусь на отдыхе в Варианте)))) Всем рекомендую!!!!!!!! я на сегодняшний день 1 июня 2017! Отдыхаю уже неделю с двумя детками 4 с половиной и 2 года, в Варианте!!!!! Хочу сразу отметить- приехала сюда я без машины, но до моря добраться одной с маленькими детьми не составляет труда!!! По приезду мне сразу выдали коляску, горшки. Предложили детский стульчик и кроватку, но так как мои дети ни там, ни там не сидят, то я любезно отказалась. Территория оборудована большой детской площадкой с огромным количеством игрушек: велосипеды, машины, качели, качалки, горки, шикарный детский лабиринт, и огромный батут , от которого дети в восторге!!! В общем, для маленьких детей здесь предусмотрено абсолютно всё!!!!!! И с собой везти ничего не нужно!!!!!! Теперь я хочу написать про комнату, в которой проживаем: комната большая светлая , очень уютная, в ней есть двуспальная кровать , односпальная , зеркальный шкаф купе, что очень удобно ( девушки меня поймут)! мобильный журнальный столик, телевизор с ресивером , есть программа с мультиками))) переходим к кухне: полностью оборудованная кухня , продуманная до мелочей, здесь есть все: микроволновка, холодильник, чайник, кухонная утварь, хорошая посуда! И есть еще отдельный дворик, где я загораю когда детки спят)Одним словом, от положительных эмоций просто " зашкаливает!" Отдельно хочу сказать о бассейне: так как мы приехали в мае и погода ещё холодная и дождливая в Краснодарском крае, и в море купаться холодно( хотя мы и это делали) то КРЫТЫЙ БАССЕЙН с тёплыми полами и подсветкой, является нашим спасением!Вечерами с удовольствием купаемся и плаваем в нем!!! Так же есть тренажёрный зал, чтобы всегда быть в форме!!! И конечно же баня! Мы, Уральские люди, очень баньку уважаем!!)))) Алена87, надеюсь я ответила на все ваши вопросы , но если остались ещё я готова отвечать, по сей день нахожусь на отдыхе в Варианте)))) Всем рекомендую!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 18:58 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:34
Сообщения: 642
Откуда: Ессентуки
Наталья Урал, хозяева гостиного двора "Вариант", перелогинтесь :troll: :D

_________________
I'n'I, Джа Растафарай :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:31
Сообщения: 2
Dimon_26 писал(а):
Наталья Урал, хозяева гостиного двора "Вариант", перелогинтесь :troll: :D

Дмитрий. Мне очень лестно на счёт хозяев, видимо мой отзыв вам очень понравился! Я очень рада, глядишь и вам пригодится , а вообще, я отдыхаю здесь до понедельника))) могу лично с вами встретиться и ещё при встрече вам рассказать как здесь красиво) я много где была, и поверьте, мне есть с чем сравнить)))) моё предложение остаётся в силе до понедельника. В понедельник, простите, уезжаю)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 07:44 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 30 май 2017, 13:15
Сообщения: 4
Знаете......... пересмотрела оооочень много гостевых домов в Голубицкой и мой выбор пал на Вариант, т.к. там действительно много чего есть для детей!!! Детская площадка у них вообще шикарная (надеюсь в живую она такая и есть))))))) Одна железная горка с качелью под палящим солнцем (как во многих других гостевых домах) .... ну как-то не айс!!!


Последний раз редактировалось Алена87 02 июн 2017, 07:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 07:47 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 30 май 2017, 13:15
Сообщения: 4
Алена65 писал(а):
Алена87, а нечего, что жить почти на трассе? Вы бы хоть карту посмотрели!Есть достаточно много мест для отдыха с детьми ну не с такой удаленностью!!!!!


Я карту смотрела....... для меня не проблема "прогуляться" до моря 2!!! км.. Спорт наш друг!! А если и не друг, то такси никто не отменял))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 00:53 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 27 окт 2016, 19:33
Сообщения: 4
Наталья Урал писал(а):
Мы, Уральские люди, очень баньку уважаем!!))))


Молодец, полностью поддерживаю, а еще Уральские люди не имеют привычки врать, тем более брызгать желчью от зависти, дорога не дорога, пахнет кому то, камер много, вас ни кто силком не тащит туда где лично мне было в кайф :_/: , резюмирую ( прошу прощения у землячки ) - место для отдыха с детьми одно из лучших в Голубицкой, те кто считает иначе, приглашайте каждый год в мае и в сентябре отдыхаю на Азове, заеду и к вам, посмотрим как вы будите принимать.... Лучше один раз увидеть чем 100 раз прочитать - это я вам ответственно заявляю.. :dirol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 02:42 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 27 окт 2016, 19:33
Сообщения: 4
Алена65 писал(а):
Есть достаточно много мест для отдыха с детьми ну не с такой удаленностью!!!!!

Доброго всем читающим , не могу не поделится впечатлениями о отпуске и месте где мы постоянно отдыхаем, начну пожалуй….
Май 2017 год, на Урале +3, семья поднята по тревоги =) на сборы сутки, с такой энергией мы еще ни разу не стремились к морю, к теплу. (как позже выяснится май вообще «убил» не только на Урале , во всей стране) Два дня дороги стали лишь приятным ожиданием встречи с Борисом Васильевичем и Натальей. 9 мая и мы в часе езды до места, как справляют этот праздник в Краснодарском крае это что то, кругом флаги, переоборудованные машины,(с башнями и пушками на крыши) ленты цветы, вот это я понимаю День победы так День победы…продолжаем «регату» - полдень и вот знакомые до боли ворота, ворота в уголок роскоши, тишины, уюта и домашнего тепла…В открытый люк , без остановки я только и слышал Борисевич, Борисевич , именно так окрестил хозяина мой сынок 4-х лет , не успев заехать, он уже летел искать Бориса Васильевича с его верной подружкой Роной, но встретила нас Наталья (хозяйка) Б.В. был в отъезде чем немного огорчил сынишку, поцелуи обнимания, феерверг эмоций хотя за спиной висели 2400 км дороги. Пока мы на перебой делились новостями и радостью встречи, подъехал и сам Б.В. добавив и так фонтану эмоций еще гамму позитива. Друзья, а теперь часть для тех кто хочет узнать как же там, в Варианте в этом году – пристегиваемся, насыпаем поп корн, повествую…. В этом году в мае мы отдыхали одни (тоже есть свои плюсы печень жива), ни кого из гостей не принимали, нам сделали исключение, большое за это хозяевам спасибо, казалось бы, ни кого нет, готовятся к сезону, должна быть рабочая обстановка, нет друзья чистота и порядок идеальный, как на территории так и в Нашем уже полюбившемся номере с личным двориком и кухней. Территория очень большая, такой территорией мало кто может похвастаться в Голубицкой, заметьте, я пишу о гармонично устроенном и благоустроенном месте. Вся территория под видеонаблюдением, закрытая, нахождение чужих просто не возможно, что делает ее спокойной для маленьких деток, да и для нас отдыхающих тоже. Ну что еще надо для отдыха? Много приготовленного шашлыка со свежими огурчиками и помидорчиками со свежей зеленью, не убивающего личность южный алкоголь, не залететь жене на бильярде и баньку с раками, азовскими креветками и таранькой под пару литров пенящего ячменного….Друзья, для этого уверяю вас, созданы все условия, и мангальные зоны, биллиард, баня, бассейн если нет сил дойти до моря, с лежаками и навесом, рыбалка в конце концов, прям на территории, детская площадка, лабиринт, батут, а какой здесь делают массаж, а кордон у Б.В. это что то, рекомендую перетереть эту тему с хозяином, уверяю вас , не каждое частное место сможет вам это предоставить. Ни в коем случаи это не рекламный пафос, просто это место где я и моя семя реально кайфует. Да рядом дорога, да квакают лягушки и у соседей стоит болото, да далеко до моря, ну найдите тогда место где этого ни чего нет, а есть пьяные отдыхающие с быдлорожами и вытекающими из этого массу неприятных ситуация. В этом месте, за все времена, что мы отдыхали, я мог быть спокоен за безопасность своей семьи . Друзья, если вы за комфортный, качественный, наполненный эмоциями и дружественной обстановкой отдых, с удовольствием проведу свой отдых с вами в мае и сентябре каждого года, Ну и пользуясь случаем, хочу передать привет всем моим новым друзьям, с кем мы отлично провели время в этом уютном, тихом, теплом месте , всех вас помню и искренне благодарю за компанию и проведенное время. Ну и закончу свою писанину калабуром, да простят меня все читающие – Где провести свой отдых, тут без вариантов только в Варианте…. Мира вам и добра, хорошие люди….
Наташенька, Борис Васильевич , не устану вас благодарить, до сентября, берегите себя.
Виктор 2017 год.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 08:21 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2017, 16:10
Сообщения: 17
Откуда: Осташков
Столько много буковок, об одном и том же месте отдыха ...как то навевает . Такой восторг от проживания в гостевом доме ,как будто пишите о Вися́чих садах Семирами́ды ... :ha:

_________________
Утро начиналось не важно : в один глаз светило солнце , из другого торчало копьё ... (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 18:09 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 27 окт 2016, 19:33
Сообщения: 4
Buyan писал(а):
Столько много буковок, об одном и том же месте отдыха ...как то навевает . Такой восторг от проживания в гостевом доме ,как будто пишите о Вися́чих садах Семирами́ды ... :ha:

есть что предложить, предлагай, приедем и к вам, просто так что беззубым смайликом трясти


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 19:07 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2017, 16:10
Сообщения: 17
Откуда: Осташков
Виктор Урал, Да я так, мимо проходил... Просто у каждого свое отношение к местам отдыха.У меня свое, приехал ,отдохнул, уехал ! Чем меньше общался с хозяевами и персоналом ,тем лучше сервис ! Писал всего один раз, про убогий сервис ,реально убогий , а так если нет отзывов, значит все ок с гостиницей! :bye:

_________________
Утро начиналось не важно : в один глаз светило солнце , из другого торчало копьё ... (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2017, 18:12
Сообщения: 1
Добрый день!
Хочу тоже поделиться впечатлениями от нашего летнего отдыха в этом гостевом доме.)
Ну начну с того, что озаботились мы обдумыванием, выбором, бронированием мест и покупкой билетов ещё в марте месяце. У нас ребёнку 3 года, поэтому за границу честно говоря побоялись ехать. Стали думать об отдыхе в России. Т.к. отпуск планировался на июль, то чёрное море как-то само собой отпало. Много жалоб на цветение, медуз и ротовирус в этот период в черном море. Поэтому, глядя на прекрасные фото родственников и друзей с Азовского моря, стали обдумывать отдых именно там. Очень много пересмотрели разных гостиниц и ГД. И отзывов о них. И даже стали рассматривать уже пару наименований, когда я совершенно случайно в чьём-то отзыве увидела рекомендацию на ГД Вариант. Посмотрела на сайте, прочитала отзывы, посмотрела фото и всё это радостно показала мужу. Выбор был сделан мгновенно. На следующее утро я уже звонила Борису Васильевичу с целью забронировать номер с кухней. Общение по телефону уже доставило удовольствие). Договорились, забронировали. Отпуск наш выпал на конец июня и до середины июля. Приехали. Были встречены очень тепло. Пока ехали до места Борис Васильевич рассказывал всё о том месте где мы будем проводить наш отдых. Доехали быстро, комфортно. Нас привели в наш номер, провели обзорную экскурсию по территории. Т.к. уже вечерело мы рванули посмотреть на море и заодно оценить насколько далеко идти. Пешком с ребенком у нас это заняло в районе минут 25-30. Потом стали брать для него каляску и добирались быстрее минут на 10. В общем расстояние не критичное, прогулки мы любим. Только днём, когда жарко было, было не очень комфортно, но и это нам особо не мешало. Потому что по дороге мы обедали, заходили в магазин, в общем в любом случае где-ниб. бы ходили). Что касается самого Варианта. Нам вот прямо реально всё понравилось. Прекрасная территория: пруд, где мы приноровились по утрам кормить рыбок и созерцать других обитателей этого водоёма; детская площадка с качельками, лазалками, лабиринтом, машинками (мелкому нравилось очень). Баня, крытый бассейн (оценили в положительную сторону отличия от открытого). Бильярд, мангал, батут. Массаж от очаровательной Елены! Это нечто! Обеды можно заказать, чтобы привезли прямо в гостевой дом, при этом самим вовсе не обязательно находиться в это время на месте, придешь потом и заберешь (вкусно и много!). Нам дали горшок и каляску. Это тоже очень кстати было. Номер замечательный! Светлый, просторный, на кухне есть всё для приготовления еды. Сами по вечерам в основном что-ниб. для себя делали. Елена, которая заведовала хозяйственной работой, замечательная женщина, всегда спрашивала нужно ли чем-ниб. помочь и не мешает ли нам что либо. Телевизор с каналом с мультиками (мы ещё и флешку привезли с собой с фильмами, всё работало). Кондиционер работал на ура! С душем правда иногда возникал какой-то сбой, вода лилась холодная и настроить горячую было проблематично. Я так поняла, что это происходило когда большая часть постояльцев пыталось воспользоваться душевой. Но это было иногда, да и нас особо не напрягало, т.к. после жары холодная вода была самое то)). Дворик замечательный, там сидели вечером в основном, когда попрохладнее было. Смотрю народ жалуется, что трасса рядом. Не знаю, нам не мешало. Может потому что живем в мегаполисе. О, увидела "потрясающий" комментарий про змей, которых видели в пруду на территории. Мы тоже видели)) но, во-первых они малюсенькие, милые и во-вторых, боятся нас намного больше чем мы их))) они только голову из пруда показывали рано утром и больше мы их и не видели. Короче, они там как питомцы)). мы за ними наблюдали с любопытством и весельем, не более того.)) А ещё мы видели там лягушек и черепашку такую маленькую). На территории ещё находятся 2 кошки и собака Рона. Замечательные и ласковые. Мой ребенок с рук их рыбой кормил). Территория красивая, ухоженная и очень большая (в отличии от остальных гостиниц и ГД), людей немного, даже если весь гостевой дом будет занят с другими жильцами сталкиваешься редко, а если и пересекаешься, то всегда все здороваются, улыбаются, делятся впечатлениями. Мы и в баню ходили, и шашлык жарили, и в бильярд несколько раз играли:) всё очень продумано). И такси себе там постоянное нашли (ленились иногда возвращаться пешком). И магазин там рядом. Хозяева, Борис Васильевич и Наталья Николаевна, замечательные люди! Добродушные, общительные и очень внимательные.)) От общения с ними возникало приятное чувство, что ты в семье)). Борис Васильевич отвозил нас на катере смотреть лотосы (и поверьте лучше это делать именно с ним, никаких экскурсий!), просто катал нас по Голубицкой, так сказать в ознакомительных целях,т.к. пешком мы бы туда просто не пошли. Много знают о том месте где живут и со своей стороны дают хорошие рекомендации где лучше провести время, куда сходить, где поесть, куда съездить, что попробовать, где и что купить. Естественно, что у нас остались только тёплые воспоминания о проведенном с ними совместном времени:)) Ну и скажу пару слов о самой Голубицкой. Тихо, спокойно (не считая водителей, они почему-то там носятся как сумашедшие), прекрасное тёплое чистое море! нам очень импонировало то, что оно каждый день разное, то спокойное, то плескались на волнах, любой расклад нам нравился). На пляже чисто (только с туалетами проблематично). Людей не так много как на центральных пляжах Черного моря, всегда находилось место. Люди разные встречались. Еда в кафешках и столовках вполне приличная и по качеству и по цене. Такси 130-150 руб. по всей станице. Ходили в дельфинарий. ) Отличная программа, всем рекомендую! Карусельки, качельки, батуты,всё попробовали, ребёнку понравилось). У берега действительно очень шумно, поэтому рады были, что мы дальше от этого веселья. Также ходили в местный зоопарк (тоже очень понравилось!!) и в местный аквапарк (с ребенком особо не разбежишься, поэтому успели прокатиться по паре раз, но нам и он понравился). Комары да! Жрут как "звери" вечером, поэтому запасайтесь репелентами. Но жрут они по всей Голубицкой, поэтому к самому гостевому дому это не имеет отношения. Мы спасались спиралями. Помогало. В общем хотелось бы ещё писать и писать, впечатлений море! На 90% мы довольны тем местом, куда ездили отдыхать.))) Какие либо минусы есть всегда и везде, от этого никуда не денешься, главное как ты к этому относишься. Мы отнеслись к немногочисленным недостаткам, так скажем, с пофигизмом, поэтому остались довольны и счастливы!)))) Потому что положительных впечатлений и воспоминаний намного больше!)) Очень часто пересматриваем фотографии и с завистью к самим себе вспоминаем наш отдых!)) Кому интересны подробности или какие-то вопросы, задавайте, у нас много фото и всегда есть что рассказать об этом замечательном месте! Если сложится так, что опять поедем в Голубицкую, то это будет только гостевой дом Вариант!:)))
С уважением и любовью! Юля, Рома, Миша. 29.06.2017 - 14.07.2017г.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2018, 12:03
Сообщения: 1
а что в домиках ? Кухня отдельная ? У нас семья из 5 человек (самый мелкий может и в кроватке поспать) и очень хотелось бы отдельную кухню. или, как я поняла есть отдельный номер с кухней ??? И ещё вопрос, на территории как слышимость ? такое ощущение, что дома ну прям прозрачные ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 13:35 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 06:42
Сообщения: 6
Всем трям!
Решила поехать в "Вариант". Обещаю правдивый отзыв.
Вообще в ГД не жили давно,на отдыхе в последние годы стали предпочитать снимать квартиры,но в этот раз еду одна с ребенком,поэтому решили рискнуть
Очень надеюсь на немноголюдность и комфорт. Вылетаем через 3 дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB