Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:41 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:44
Сообщения: 521
Откуда: г.Стерлитамак
Нам больше понравилось в кафе " Лето" на центральном пляже, на против входа.Мы там и обедали и ужинали, кому как...цены почти кругом одинаковые.
___________________________________________________________

Обстоятельный отзыв о многих кафе в станице от Махруша.

Не менее обстоятельный отзыв о кафешках от Enot24.

И еще о кафешках от olgast.

О кафешках YAkutyanin

_________________
Ко мне можно на ты! Я просто Вера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:43 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 10:34
Сообщения: 17
Всем рекомендую домашнее кафе на пер.Приморском дом 11 (примерно напротив Магнита), вкусно и недорого. Обед - с 13 до 16, ужин - с 20 до 22. Меню каждый день разное. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:47 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
garrisony Отправлено: 21.08.08 16:42.

Цитата:
Привет!!!
Кто нибудь знает сайт ночного клуба Малибу в Голубицкой??????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
garrisony http://www.malibu-club.net


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:48 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Тетя Вера Отправлено: 23.09.08 10:31.

Цитата:
А нам как-то понравился Антей. Кафешка за аквапарком у базы Антей. На фоне других вариантов.Там по вечерам поют вживую, приятно битловские песенки послушать. Кормят как и везде. Может чуть получше. И цены чуть-чуть скромнее других. Потому что несколько в стороне от основной тусовки.Но в перерывах между танцульками можно дойти до моря 60 м, окунуться при свете фонарей от базы и обратно. Это особый плюс. Официантки в Антее шустрые, ждать недолго. Днем столовка Вымпела вполне нормально накормит. Пеленгас жареный с пюре весьма гууд, борщик, салатики свежие,а самое то, что окрошка на квасе, а не на бурде из кефира с минералкой. Очередь идет быстро, 5-10 минут. Самые негативные впечатления о кафе на базе Лада. Цены - выше только небо, обслуживание - хрен дождешься, блюда - позор повара. На Азов можно ездить. Надо бы пожить на полудиком берегу. Рыбу самим ловить, креветку. Это где-нибудь за Кучугурами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:49 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Dodson Отправлено: 10.07.09 17:57.

Цитата:
Объективно - самая вкусная окрошка, какую мы ели за этот отпуск - в "Меридиане"! Вообще, очень приятное место с классной кухней. Цены дорогими назвать не могу, скорее - средние. Ну, и климат отличный - не жарко... И хотя два раза в одном месте мы старались не обедать - в "Меридиане" были дважды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:49 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Дикси Отправлено: 12.07.09 21:30.

Цитата:
Я не знаю как в2007 г., но вот этим летом в "Кураж" лучше не ходить!!! 17 июня 2009 г.пошли по поводу 11 месяцев ребенка.Мы это 3 женщины, мужчина и 5 детей(среди них двое до года). В мороженном оказалась шелуха от семечек!!! Но это пол беды. При предъявлении претензий официантке услышали:"не знаю откуда взялось". Когда в другой порции нашли тоже самое и подошли к барменше, она тупо взяла ложку и закапывая шелуху в мороженном сказала:"Где шелуха? Я ничего не вижу!" На просьбу пригласить администратора, барменша сказала, что это она. Т.е. за стойкой стоит и бармен, разливающий напитки, и кассир, принимающий деньги, и повар, как она сказала, что сама готовила мороженное, и еще и администратор - все в одном лице! Так что о качестве можно только мечтать!! Не буду описывать все красивые слова высказанные в наш адрес, что мы специально накидали шелухи и пр.Но так и не поняв зачем нам ее сыпать в целые порции (я еще поняла бы в съеденные).Но когда мы оплатили все порции(!!!), персонал распоясался окончательно. На просьбу предоставить жалобную книгу,официантка нагло крикнула:"РУКИ ЕСТЬ САМА ВОЗЬМЕШЬ!!!" В общем хотите испортить вечер сходите в "Кураж" .
Рассказав об этом печальном вечере местным жителям, услышали:"Нашли куда ходить, в их официанток наглых даже пепельницами бросаются вы еще легко отделались!"
Конечно переполняла обида и злоба на людей, которые знают что не правы и так себя ведут.Даже в защиту прав потребителей ходили. Такое хамство недопустимо!!!!
Очень жаль человека держащего это заведение, с таким персоналом ничего не заработает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:50 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 10:34
Сообщения: 17
А мы в прошлом году в этом кафе "Кураж" день приезда отмечали. Обслужили нормально, правда жаркое в горшочках оказалось или недосолёным или пересолёным(запомнилось почему то), а в остальном впечатление нормальное осталось....наверное повезло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:51 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Lena Отправлено: 17.07.09 11:44.


Цитата:
не безизвестный Литораль очень даже Шашлык в июне был 90 р. за 100г. мякоть без кости. Брали на вынос, положили в термопакетик (5 р.) до дома донесли горячим. Вкусно Пока ждали шашлык, тетки в кафе что-то вкусное ели. выглядело очень аппетитно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:52 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
юлька Отправлено: 23.07.09 22:33.

Цитата:
Собираемся в этом году в Голубицкую в четвертый раз. Были в 2004, 2006, 2007 годах. Инфраструктура развивается. Когда были, очень понравился ресторан Южная ночь :good: . Особенно хорошо, когда попадаешь под выходные. Народу море, веселуха полным ходом. Шашлык рублей 70-80, вкусный, можно заказать к нему какой нибудь соус, коктель с мартини заказывали за 80 рублей, пиво начиная с 50 рублей. Малибу, как я считаю, не оправдывает цен, которые там представлены :ohm: А цены там просто бешеные. В этом году планируем обязательно сходить в Старую мельницу (приятная шансоновая музыка, деревянные башенки, отдых душой, насчет цен правда затрудняюсь что-либо сказать), также надо обязательно сходить в суши-бар.
Кто был в суши-баре поделитесь впечатлениями


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:53 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
юлька Не знаю как в Голубицкой, но в Геленджике и Анапе их вообще не умеют правильно готовить, а васаби только вкусом его напоминает, остроты ноль. А цены такие же как и в "Якитории"...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:53 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Vladimir__ Отправлено: 25.07.09 13:48.

Цитата:
Нам нравится Орфей.Цена качество соответствует)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:54 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Sever Отправлено: 18.08.09 12:55.

Цитата:
Шашлык постоянно брали в кафе Литораль, очень вкусный и куски мяса очень большие и без всяких жилок!!! :good:
А в Мередиане нам вместо семги принесли вообще неизвестно что,но точно не красную рыбу.Нам местные сказали,что это был пеленгаз.Вот так нас там обслужили... :diz:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:59 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
марыся Отправлено: 30.08.09 14:53.

Цитата:
В прошлые годы очень нравилось кафе "Бочка".Сейчас же полностью разочарована,и никому не советую туда ходить.Круглые уютные столики убрали,поставили казарменные столы,как в столовой.Ну это не главное.Теперь там начали безбожно обсчитывать посетителей!Заказали мы там вино "Рубиновый браслет" - 500 грамм.,так нам посчитали его по 72 рубля за 100 грамм! Хороший коньяк столько не стОит!Вина наша - в общем счёте мы не обратили на это внимания.Но когда на следующий день в том же кафе нам принесли меню,оказалось,что это вино стОит 72 рубля за 300 грамм,но никак ни за 100.Попросила пересчитать официантку вчерашний счёт,тем более она нас хорошо запомнила.Она пошла к администратору,но та наотрез отказалась поднимать счета,сослалась на то ,что у нас нет кассового чека.Но этот чек НИКОГДА НИКОМУ не дают!А теперь представьте,скольких людей обсчитали подобным образом!?О том,что не доливают - я уже молчу.Люди,будьте бдительны! А администрации кафе и его хозяевам посоветую - нельзя за копейки терять свою хорошую репутацию.Дороже обойдётся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:59 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:44
Сообщения: 521
Откуда: г.Стерлитамак
А нам в "Лето",не правильно посчитали, я даже сама не пересчитывала сдачу,как через пару минут,подошла официантка,извинилась и дала ещё сдачу, я была удивлена,после черноморских кафе,где чаевые берут со сдачи не спрашивая клиента....

_________________
Ко мне можно на ты! Я просто Вера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 14:00 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
марыся Отправлено: 31.08.09 07:47.

Цитата:
сказка27 В "Бочке" тоже чаевые берут со сдачи никого ни о чём не спрашивая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 14:00 
Не в сети
Загорающий
Загорающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:44
Сообщения: 521
Откуда: г.Стерлитамак
марыся , надо же а я и не знала....буду теперь знать,значит надо давать под расчёт))) :good: )

_________________
Ко мне можно на ты! Я просто Вера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 14:03 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
сказка27 Лично мне, если всё понравилось, положить на сотню рублей больше - это нормально... Если же что-то не так, я намеренно ложу(при отсутствии возможности положить под расчет) 5000 рупий одной купюрой... При стоимости ланча, к примеру 1500, не принести 3500, они ну никак не смогут (проверено лично и не раз)... :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 14:14 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
марыся Отправлено: 01.09.09 15:01.


Цитата:
Да,кстати,в "Бочке" тоже просила жалобную книгу,так её вообще на видном месте не оказалось,а администратор наотрез отказалась предоставить.Сказала6"Не принесу и всё! А что вы сделаете?"В зале громко играла музыка,и мне пришлось говорить чуть более громко.чем обычно.Так она сказала что я на неё кричу и оскорбляю.Уверяю вас,ни крика,ни тем более оскорблений с моей стороны не было,но намёк со стороны администрации я поняла однозначно - будешь возмущаться - поверят мне,но никак не тебе! Такого хамства я в своей жизни ни от кого никогда не слышала!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимые кафе в станице.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 14:16 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Ночь Отправлено: 21.09.09 07:59.

Цитата:
зашли вечером с мужем в Литораль. Типа чаю с пирожными попить, он пива с фисташками хотел взять. Официантка Ольга-просто хамло. С таким недовольным видом обслуживала наш столик, видимо. огорчаясь, что мы заказали немножко, в отличие от товарищей по другому столу, которые пили-ели конкретно.
Недовольным голосом говорила мне, что то, что я заказываю-у них типа нет. Ну нет. так нет, заказала другое. я заказала коктейль, мороженое и чай. не спорю, все было вкусное. по пути, даже не подойдя к столику, бросила мужу, что фисташек нет.
мне принесли коктейль(фруктовый), мороженое. когда я спросила про чай, она недовольно вскинула брови и ехидным голосом сказала мне, что чай готовится. причем его готовит так же барменша рядом со столиками(пакетик бросила в чашку с кипятком, ага-ага).
под конец принесла нам счет, муж обратил внимание на то, что коктейль стоит на 50 р дороже и спросил, Ольга недовольно опять же сказала, что все верно, но потом вернулась и даже не сказав "извините", сказала. что ошиблась и пересчитала счет, но в сдачу выгребла рубли мелочью.
Мы из вредности забрали всю эту мелочь и больше в Литораль не ходили и не пойдем.


============
Еще заходили в кафе Бьянко, это на выезде. Выглядит очень красиво, но там как-то грустно было, никого из посетителей и один бармен(официант?), сладкого то же нет, в основном еда в меню.Правда, по вполне приемлемым ценам.Мы там вообще ничего не заказали и ушли. были сыты. Очень плохо, что в округе нт мест, где можно чаю-кофе попить с пирожными , а не нажираться в усмерть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB