Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 мар 2024, 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 22:10 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:43
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Уважаемый(ая) Гость!! Продолжать с Вами эту тему у меня нет интереса!! Прежде чем рекламировать соседние кемпинги, покажите фото что там больше растительности.
Тему закрывать ненадо. Именно из-за ругани мы и начали рассматривать Теремок как первое место для проживания. И если б там было всё как писали выше, нас бы там небыло. И Если уж нато пошло!!! Я с семьёй по береговой линии прошёл пешком от центрального пляжа до теремка. Поэтому всё видели и сравнивали!!! Если Вам по каким-то причинам там ненравится проигнорируйте топ.
Когда мы там были никто палатки непередвигал, всем место хватало.

_________________
Я был и Вам советую. http://паром77.рф/forum/index.php/topic,28.0.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 22:16 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:43
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Гость писал(а):
Обычно на других форумах запрещено обсуждать места проживания, которых нет в каталоге...

Есть тема про Теремок, она не закрыта!
Мы отдыхали в Теремке.
Я просто рассказал про наш отдых.
Дискуссии про Теремок прекращаю, ибо уже высказал своё мнение ( имхо).........

_________________
Я был и Вам советую. http://паром77.рф/forum/index.php/topic,28.0.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 08:06 
Will писал(а):
Дискуссии про Теремок прекращаю, ибо уже высказал своё мнение ( имхо).........


Я тоже с вами дискутировать больше не собираюсь, ибо и вы читаете между строк... Как говорится: "Я про Фому, а вы про Ерёму"...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 09:06 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:43
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Гость писал(а):
Will писал(а):
Дискуссии про Теремок прекращаю, ибо уже высказал своё мнение ( имхо).........


Я тоже с вами дискутировать больше не собираюсь, ибо и вы читаете между строк... Как говорится: "Я про Фому, а вы про Ерёму"...

Уважаемый!!! Что Вы меня толкаете куда-то-что-то Посмотреть?? Если Вы такой знаток Голубицкой и постоянно там отдыхаете, Покажите фото Вашего отдыха, либо назовите кемпинг!!! Вот тогда и поговорим предметно!! Всё остальное разговор НЕОЧЁМ!!!

_________________
Я был и Вам советую. http://паром77.рф/forum/index.php/topic,28.0.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 17:10 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Гость писал(а):
an09may писал(а):
При этом этот Теремок никто и не рекламирует.... Нет его в каталоге. Нет.


Обычно на других форумах запрещено обсуждать места проживания, которых нет в каталоге...


Еще, обычно, на других форумах, гостям без регистрации писать запрещено, а у нас можно.
И что?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 02:37 
Will писал(а):
Гость писал(а):
Will писал(а):
Дискуссии про Теремок прекращаю, ибо уже высказал своё мнение ( имхо).........


Я тоже с вами дискутировать больше не собираюсь, ибо и вы читаете между строк... Как говорится: "Я про Фому, а вы про Ерёму"...

Уважаемый!!! Что Вы меня толкаете куда-то-что-то Посмотреть?? Если Вы такой знаток Голубицкой и постоянно там отдыхаете, Покажите фото Вашего отдыха, либо назовите кемпинг!!! Вот тогда и поговорим предметно!! Всё остальное разговор НЕОЧЁМ!!!


Я Вас никуда не "толкаю" и как раз я никаким пиаром не занимаюсь! Хотите фото где больше зелени, тише и лучше - пожалуйста! Только я не хочу пиарить данный кемпинг, ибо после пиара там будет такой-же срач и гадюшник, как в Теремке! А я этого не хочу! До моря также несколько шагов, в магазине все свежее, душевые кабины с горячей водой (а не от солнца), туалет с канализацией и без вони, и что самое интересное - нет там пьяных краснодарцев на выходные, которые круглые сутки пьют и орут!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 07:38 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:43
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Первое и последнее фото, ну никак не Голубицкая. Ну нет там такой растительности. ( Могу ошибаться)
На втором фото знакомая територия, на наш приезд закрытая на клюшку.
С последним фото вообще непонятно. Это весь лагерь Ваш? Если нет, то боюсь представить как напичкана вся территория палатками,(что все липнут друг к другу) либо это тоже единственные деревья на територии))
Туалет без вони и с канализацией нас вообще не волновал, хоть под дерево!! Это не показатель отдыха. ( у нас был собственный БИО)
Чем греется вода в душе, тоже неглавное. На улице очень жарко и вода просто отличная, хоть в море в любое время суток и без подогрева. Ну а Краснодарцы!!!! Эту тему можно мусолить долго. Они там месные и Голубицкая не Москва. Поэтому они все места там знают, а не только Теремок. Считаю наш отдых не хуже Вашего и на оборот. ( Может стечение обстоятельств) На следующий год поедим и подтвердим или опровергнем Июнь 2011Года!! Спасибо за внимание. Желаю всем приятного отдыха.

_________________
Я был и Вам советую. http://паром77.рф/forum/index.php/topic,28.0.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 01:08 
Will писал(а):
Первое и последнее фото, ну никак не Голубицкая. Ну нет там такой растительности. ( Могу ошибаться)
На втором фото знакомая територия, на наш приезд закрытая на клюшку.
С последним фото вообще непонятно. Это весь лагерь Ваш? Если нет, то боюсь представить как напичкана вся территория палатками,(что все липнут друг к другу) либо это тоже единственные деревья на територии))
Туалет без вони и с канализацией нас вообще не волновал, хоть под дерево!! Это не показатель отдыха. ( у нас был собственный БИО)
Чем греется вода в душе, тоже неглавное. На улице очень жарко и вода просто отличная, хоть в море в любое время суток и без подогрева. Ну а Краснодарцы!!!! Эту тему можно мусолить долго. Они там месные и Голубицкая не Москва. Поэтому они все места там знают, а не только Теремок. Считаю наш отдых не хуже Вашего и на оборот. ( Может стечение обстоятельств) На следующий год поедим и подтвердим или опровергнем Июнь 2011Года!! Спасибо за внимание. Желаю всем приятного отдыха.


Уважаемый, это всё Голубицкая... Просто надо искать места, а не останавливаться в первом разрекламированном месте. И растительность такая есть! Не знаю что там у вас было закрыто "на клюшку", но за сезон там пару раз бываем, и все открыто. И чем вам не нравится последнее фото? Это не весь лагерь, а наша компания, т.к. мы выезжали с друзьями на нескольких авто, соответственно и разместились рядом. А вот в туалет "под дерево", извините, но это свинство! Чем вы хвалитесь? И окурки можно швырять на лево-на право... А мы вот если курим, то у нас и пепельница есть, и ни одной соринки после себя не оставляем, не говоря уж про... Некоторые и в море сс... Это нормально? Чем хвалитесь? А насчет душа - да, в море действительно вода теплая, но после моря обязательно надо принять душ (хотя некоторые вааще не моются), а вот когда есть всегда горячая вода в душе - это здорово, а когда с десяток человек как в Теремке, помоются и будет прохладная вода - это не айс! А насчет краснодарцев - у них есть несколько мест, в том числе и в Теремке, где Лена с Юрой им огромную скидку делают, т.к. это постоянный доход, ибо они на каждые выходные приезжают, а вот в нормальные кемпинги их не пускают! И там охрана, и в 22 часа отбой и никто не позволит им орать всю ночь! И дай бог, чтобы у нас в августе все сложилось как всегда! Жди нас, Голубицкая!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 10:37 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
Гость писал(а):
И окурки можно швырять на лево-на право... А мы вот если курим, то у нас и пепельница есть, и ни одной соринки после себя не оставляем, не говоря уж про... Некоторые и в море сс... Это нормально? Чем хвалитесь?

Вот за это отдельный респект. :yes: Сами когда в лес на шашлыка ходим, убираем за собой абсолютно все и тащим мешки с мусором до ближайшей помойки (или кладем в багажник и выкидываем дома). А то привычка у нашего народа ненормальная, гадить везде где только можно :twisted:
Гость писал(а):
Жди нас, Голубицкая!!!

велкам :yes: :sun: :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 11:10 
amv писал(а):
Гость писал(а):
И окурки можно швырять на лево-на право... А мы вот если курим, то у нас и пепельница есть, и ни одной соринки после себя не оставляем, не говоря уж про... Некоторые и в море сс... Это нормально? Чем хвалитесь?

Вот за это отдельный респект. :yes: Сами когда в лес на шашлыка ходим, убираем за собой абсолютно все и тащим мешки с мусором до ближайшей помойки (или кладем в багажник и выкидываем дома). А то привычка у нашего народа ненормальная, гадить везде где только можно :twisted:
Гость писал(а):
Жди нас, Голубицкая!!!

велкам :yes: :sun: :sun:


Это точно! Как говорится - "после нас хоть потоп"! Придут, нажрутся, насвинячат и плевать им на все!
P.s. Эх, еще ЦЕЛЫХ 2 недели до отпуска... (((


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 12:28 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:37
Сообщения: 9150
Гость писал(а):
Это точно! Как говорится - "после нас хоть потоп"! Придут, нажрутся, насвинячат и плевать им на все!

А приезжая туда же в другой раз, начинают орать, мол что за свиньи тут все изгадили. И идут загаживать другое место. У нас весь лес за%ран вот такими уродами :twisted: :twisted: :twisted:
Гость писал(а):
P.s. Эх, еще ЦЕЛЫХ 2 недели до отпуска... (((

Это уже немного. Пролетят незаметно :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 23:44 
amv писал(а):
Гость писал(а):
P.s. Эх, еще ЦЕЛЫХ 2 недели до отпуска... (((

Это уже немного. Пролетят незаметно :sun:


Да, но только почему-то последние деньки тянутся очень долго... )))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 23:46 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Гость писал(а):
Да, но только почему-то последние деньки тянутся очень долго... )))


Зато отпуск летит, будь здоров... :D
Вроде вчера только начался...
А сегодня на работу... :diz:
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 20:06 
Гость писал(а):
amv писал(а):
Гость, Я сказал, что есть лучшие кемпинги, чем Теремок, и при чем более дешевые.



Ну так озвучьте места, где "есть лучшие кемпинги, чем Теремок, и при чем более дешевые". Я очень сильно сомневаюсь про "дешево и вкусно". Это было бы честно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 22:14 
Геннадий писал(а):
Гость писал(а):
amv писал(а):
Гость, Я сказал, что есть лучшие кемпинги, чем Теремок, и при чем более дешевые.



Ну так озвучьте места, где "есть лучшие кемпинги, чем Теремок, и при чем более дешевые". Я очень сильно сомневаюсь про "дешево и вкусно". Это было бы честно.

Я сказал, что не в моих интересах заниматься пиаром, как тут некоторые мне это пытались приписать... Ищите в инете, может повезет. Ибо, как уже и писал, что не хочу, чтобы из наших 2-х любимых кемпингов появились Теремок-2 и Теремок-3 со всеми вытекающими... По цене - 100 руб. за чела в сутки без учета авто...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 15:55 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:43
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Ух как Гость не на ту волну разговор тянет!!!
Уважаемый. я несказал что писаем в море или под дерево!! Несказал что моемся в море. И не говорил что остановился в Теремке в первом попавшемся месте!!! Поэтому если ВЫ Уважаемый нашли место которое Вам так понравилось, то отдыхайте в своё удовольствие!!! И ненадо кричать с пеной у рта что Теремок Г@мно!!!
Переходите в ветку своего райского уголка и хвалитесь сколько угодно!! Я позже зайду туда и поясню что там хуже и где Ваши пепельницы с охраной!! А ЭТА ТЕМА ТЕРЕМКА, МЫ ТАМ ОТДЫХАЛИ И ПОЛУЧИЛИ ПОЛНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОТДЫХА!! :molnia:

_________________
Я был и Вам советую. http://паром77.рф/forum/index.php/topic,28.0.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 18:12 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:04
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Читаю всю эту бодягу и просто в шоке. Ну если не нравится, то кто ВАС блин на аркане туда тащит? Не нравится, ну не ездите!!! Зачем время тратить? Море не то, туалеты не те? Найдите то место, где вас все устроит! Мы тоже объездили все побережье, но так в Теремке больше и лучше ни чего нет!!! Спасибо Лене и Юре!!! Ездили и будем к вам ездить!!! Ждите в августе! Мы с вами!!!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 21:40 
Will писал(а):
Ух как Гость не на ту волну разговор тянет!!!
Уважаемый. я несказал что писаем в море или под дерево!! Несказал что моемся в море. И не говорил что остановился в Теремке в первом попавшемся месте!!! Поэтому если ВЫ Уважаемый нашли место которое Вам так понравилось, то отдыхайте в своё удовольствие!!! И ненадо кричать с пеной у рта что Теремок Г@мно!!!
Переходите в ветку своего райского уголка и хвалитесь сколько угодно!! Я позже зайду туда и поясню что там хуже и где Ваши пепельницы с охраной!! А ЭТА ТЕМА ТЕРЕМКА, МЫ ТАМ ОТДЫХАЛИ И ПОЛУЧИЛИ ПОЛНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОТДЫХА!! :molnia:



Вы меня конечно извините, но это вы написали: "Туалет без вони и с канализацией нас вообще не волновал, хоть под дерево!!"... Сообщение касающего моего отзыва "Некоторые и в море сс... " к вам никак не относится, но есть и такие... Но все-равно вы "хоть и под дерево"... И насчет того, что вы моетесь в море, я тоже не писал ничего! Вы об этом не писали, я вас там не видел, и соответственно еще раз повторюсь, что я этого не писал... Поэтому еще раз повторюсь, что ВЫ ЧИТАЕТЕ МЕЖДУ СТРОК и именно вы пытаетесь пропиарить сей гадюшник!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 21:49 
Дис писал(а):
Читаю всю эту бодягу и просто в шоке. Ну если не нравится, то кто ВАС блин на аркане туда тащит? Не нравится, ну не ездите!!! Зачем время тратить? Море не то, туалеты не те? Найдите то место, где вас все устроит! Мы тоже объездили все побережье, но так в Теремке больше и лучше ни чего нет!!! Спасибо Лене и Юре!!! Ездили и будем к вам ездить!!! Ждите в августе! Мы с вами!!!!! :good:


Да никто не тащит, просто я тоже ИМЕЮ ПРАВО выссказать свое мнение после "сладких рассказов" про Теремок, т.к. раньше по незнанию мест отдыхали там несколько раз, да и каждый свой приезд (по 2 раза за сезон), заходим посмотреть, что там и как. Просто ради интереса. Для смеха ради. Или здесь должна быть только хвала Теремку??? Тогда давайте удалим из этой темы вообще все отрицательные отзывы и будет хвала тогда Теремку и займет он первое место, обогнав "Дельту"))))))))))))))))) Да и место мы нашли, где нас все устраивает (или вы тоже между строк читаете?). Ну, а если вы ничего лучше Теремка, объездив "все побережье" не нашли, то мы вам сочувствуем!...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С палаткой в "Теремок"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 22:01 
Да и вообще, просто хочется посоветовать тем, кто собирается в Голубицкую, не останавливаться на первом попавшемся разрекламированном месте, а все-таки полазить по форумам, сайтам и инету и подыскать нормальный кемпинг. Кстати, один из понравившихся нам мы нашли именно на месте, прибыв в Голубицкую и объездив несколько их них. И что интересно, хозяева данного кемпинга не рекламируют себя в инете, ибо у них всегда есть постоянные клиенты, которые к ним приезжают и они ценят это! А не лишь бы кто приехал... За это и ценится их кемпинг, т.к. там... нет!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB