Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 19 мар 2024, 10:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 13:36 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Общая тема по всем вопросам отдыха в Волне.
Питание, экскурсии, транспорт и т.д.
Пишем здесь.


Модератор.
an09may
___________________________________________________


uschacov Отправлено: 22.06.08 17:43.

Цитата:
Люди из Волны! АУ! Как у Вас там? Как море и пляж? Что нового?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Люди из Волны!АУ! Как у Вас там?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 13:37 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
strelka Отправлено: 19.05.09 07:23.

Цитата:
Были там в прошлом году. Самое ужасное место из всех, где мы были. Были в Благовещенке, Тамани. В Волне было нашествие какой-то мошкары, детей лечили потом неделю. Море в начале июня было холодное, пляж узкий и очень грязный, хозяева жадные.
Вообщем самые отвратительные впечатления у нас от Волны остались. Уехали потом в Голубицкую и замечательно отдохнули


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Люди из Волны!АУ! Как у Вас там?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 13:38 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
VladimirK Отправлено: 02.03.10 18:53.

Цитата:
Что то Вы путаете в начале июня мошкары нет, она появляется в июле (наверное это были комары?). В начале июня Черное море везде холодное, а в Азове на +2 градуса теплее. Пляж узкий из-за прилива и отлива, но он (пляж) длинный 2 км. , так что места всем хватает. Цены на проживание от 200 руб. до 500 руб. с чел. взависимости от условий, 3-х разовое питание от 300 - 400 руб


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Люди из Волны!АУ! Как у Вас там?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 13:39 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
Новичок Отправлено: 17.06.10 18:57.

Цитата:
Подскажите есть дорога от Таманской до Волны или обязательно надо ехать через Тамань? Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Люди из Волны!АУ! Как у Вас там?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 13:40 
Не в сети
Путешественник
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:28
Сообщения: 2124
Откуда: ЮФО
Новичок Если и есть,чего не помню,то будет токо грунтовая,хотя могу и ошибаться :mda:

_________________
Лето,ах лето...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Люди из Волны!АУ! Как у Вас там?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 13:41 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
DimaNKVD Отправлено: 24.06.10 15:18.

Цитата:
Хотим в июле приехать в Волну, к сожалению в инете мало информации и отзывов. Едем первый раз - до этого несколько лет подряд были в Благовещенском ( нодоело из за огромного колличества народа), нужно спокойное и уютное место. Посоветуйте, только пожалуйста не заинтересованные люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Люди из Волны!АУ! Как у Вас там?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 13:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
DimaNKVD, из соображений чтобы поменьше народу, думаю, хороший выбор. Может еще кто отпишется из отдыхающих ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Люди из Волны!АУ! Как у Вас там?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 13:43 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
DimaNKVD, Отправлено: 26.06.10 11:20.

sun Значит туда и едем, хочется уже отдохнуть от "муравейника" :good: . Ещё вопросы- дорога нормальная (имею в виду темрюкский район в общем), продукты питания продаются в поселке, МТС работает, спуск к воде??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Люди из Волны!АУ! Как у Вас там?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 13:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Дороги в районе хорошие. В Волну ездил вообще без проблем, никаких там косяков нет. Конечно же продукты питания в поселке продаются, про МТС не помню, но, думаю, если бы связи не было, то я бы запомнил. Возможно на самом пляже не везде связь будет т. к. он под горой. И вообще в тех районах нужно быть осторожным чтобы телефон не переключился на хохляцкий роуминг и дабы не платить о роуминговым расценкам. Спуск помню смутно, даже не знаю сколько их вообще в поселке, но тот что видел был довольно пологий и вполне преодолимый. Вот мы дальше ездили, на мыс Железный рог - там да, нужно на четвереньках подыматься и спускаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Люди из Волны!АУ! Как у Вас там?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 13:45 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
DimaNKVD Отправлено: 26.06.10 22:03.

Цитата:
sun Спасибо за ответ, теперь точно едем в начале июля, осталось только дела доделать и в путь.
Вся семья уже в предвкушении отдыха.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 18:53 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:32
Сообщения: 26
Откуда: Нижний Новгород
Были мы в этой Волне в августе - отстой. Сам поселок вроде бы и ничего, чистенький, уютненький. Но дорога к пляжу - :ass: Такой спуск-подъем, что жуть берет. Пока поднимаешься, в висках стучит, пот течет, а если еще и машина пытается вниз спуститься или поднятся - то ты еще и в пыли на мокром теле. На пляже грязно, кругом бутылки, крышки от бутылок. Море хоть и было теплое, но грязное и мутное. Мож кому и нравится, но это мое сугубо личное мнение. Лучше Азова для нас места нет.
Не могу вставить фотки из Волны.

_________________
Лень - это привычка отдыхать до того, как ты устанешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 19:02 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:32
Сообщения: 26
Откуда: Нижний Новгород
Изображение

_________________
Лень - это привычка отдыхать до того, как ты устанешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 19:07 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:32
Сообщения: 26
Откуда: Нижний Новгород
Изображение

_________________
Лень - это привычка отдыхать до того, как ты устанешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 19:14 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Emilotta писал(а):
Не могу вставить фотки из Волны.


Поправил. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:17
Сообщения: 2
Да уж а Волна не меняется. Была там раза 3. Это в 2000, 2002 и 2009 году. Я хочу сказать что в 2002 году мне понравилось больше чем в 2009 году. Да и в последний раз мы там были всего сутки а потом перебрались в Тамань. Вот мне интересно может почти за 2 года изменилось к лучшему или в этом году лучше туда и не ехать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Люди из Волны!АУ! Как у Вас там?
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 00:22 
Не в сети
Странник
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:24
Сообщения: 264
Откуда: Тамань, Анапа
Архив форума писал(а):
Новичок Отправлено: 17.06.10 18:57.

Цитата:
Подскажите есть дорога от Таманской до Волны или обязательно надо ехать через Тамань? Спасибо


Конечно есть, Волна и Черноморка(Таманский), это, так сказать соседи через огород. Совершенно не обязательно ехать через Тамань, есть отличная асфальтированная прямая дорога, там её любой местный знает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 00:38 
Не в сети
Странник
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:24
Сообщения: 264
Откуда: Тамань, Анапа
Ксения357 писал(а):
Да уж а Волна не меняется. Была там раза 3. Это в 2000, 2002 и 2009 году. Я хочу сказать что в 2002 году мне понравилось больше чем в 2009 году. Да и в последний раз мы там были всего сутки а потом перебрались в Тамань. Вот мне интересно может почти за 2 года изменилось к лучшему или в этом году лучше туда и не ехать

А чему там меняться, из бюджета финансовые вливания на облагораживание пляжа не поступают, вот если бы жадный Темрюк давал бы денег, то и спуск к морю отличный можно было бы устроить, без пыли потных спин, а то даже на мусорки средств не выделяют, а наоборот, только сосут, сосут и сосут. Даже толково спуск на пляж от парка Лермонтова в Тамани не могут по-человечески сделать. Как мало у нас осталось бесплатных пляжей, оттого и грязь. Вон, Бугаз казакам отдали, тоже когда-то отличный бесплатный пляж был, а сейчас там некоторые бабло рубят. Так что наслаждайтесь, пока бесплатно, и не бурчите (Ксения357 это я не конкретно Вам). Могу сказать, когда у кого-то (не будем показывать пальцем в сторону некоторых обогатившихся за счёт нас с вами) проявится коммерческий интерес к этим пляжам, то Вы точно Волну не узнаете, Вам что, мало изменений от строительства терминала и порта?
Вон и от Благовещенки кусок пляжа отрезали(игорная зона) и от Утриша(17я президентская дача), и от Тамани Лысую гору (Атамань) и это всё только за последние пару лет. Щимят нас с вами потихоньку. А Вы говорите не меняется ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Ищу эконом жильё в п.Волна.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:33
Сообщения: 1
Интересует недорогое жильё в посёлке Волна,для двух семей с двумя детьми,в ближайшее время. Буду благодарен за любую информацию адреса,телефоны,комментарии и рекомендации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 10:35 
Живу в Волне уже несколько месяцев. Был и Летом. Мошкара тут адская. Она появляется в июне и держится месяц примерно. Это УЖАС. Пляжи...только выглядят красиво на картинке, на самом деле полное Г. Развлечений - только бухать, покупая у местных шинкаре бодягу по 6 руб за 100 гр. В основном местные приспособились сдавать жилье рабочим от 200 ( в несезон) до 600 руб ( спитанием) в среднем. Скажу сразу, проблемы с водой летом ( частые перебои), песчаные бури. Жители достаточно жадны и как они называют "отдыхашек" не жалуют, хотя кормятся с них. И нехило. Борщ тут готовить не умеют вобще))) Цены на еду в самой занюханой забегаловке - запредельные. Тамань это еще ЦИВИЛИЗАЦИЯ, но все относительно. Отдыхать здесь, да боже упаси. НИКОГДА. Закончить бы работу и свалить отсюда как можно дальше. Такой ДЫРЫ еще не видел. ЖКХ - отдельная песня...не знаю, есть ли тут, что-то подобное.))) А кроме того, отдыхать рядом с портом - удовольствие наверное только для экстремалов. Идет многолетнее строительство. Рабочие со всех регионов и в большом количестве. Постоянно все забито зерновозами . Их тут сотни!! А если идет дождь, вобще беда!! Земля под ногами становится гадкой жижей, которая так приклеивается, что потом замучаешься ее отмывать. Почти со всеми домами стоят специальные приспособы, чтобы ботинки чистить, помогает мало. Грязь так липнет к машине, что ужас. Об этом почему-то молчат. Дно у моря из этой дряни. Ощущение отвратительное. Пляжи узкие и необорудованые. И такой отдых - это просто кошмар!! И кстати, эти мошки настолько мелкие, что пролезают где могут!! Мази всякие помогают ненадолго. И еще тут проблема сэлектричеством. Часто отключают. Не хватает напряжения в сети. Техника выходит из строя. Об отключениях обычно не предупреждают. Зима в Волне - это просто катастрофа. Хотите испортить отдых - приезжайте!! Вас ждет масса впечатлений!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 12:42 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Рабочий, :fp:
Да уж... :svist: Не веселая картина... :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB