Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Частное домовладение, ул. Советская, 66


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 20:14 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 02:42
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, хотелось бы узнать стоимость на 2х человек с 16.06.2012 по 24.06.2012 г? душ и туалет в номере)
а также наличиее и условия)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 21:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 21:17
Сообщения: 12
Откуда: Оренбург
Мы едем туда с 19.06 по 30.06))))отзывов не нашла,поэтому едим наобум,надеюсь повезет с хозяевами :bye:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 15:57 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 15:53
Сообщения: 12
Откуда: Череповец
А мы приезжаем 23 июня в это домовладение.. Нашла один отзыв от отдыхающих прошлого года. Всё на высшем уровне..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 03:55 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 03:48
Сообщения: 23
Отдыхали в данном домовладении в июне 2012 года. Два взрослых и два ребенка.
Ну что сказать...Сначала впечатление было ОЧЕНЬ благоприятное. Хозяева реагировали незамедлительно на все просьбы. Но потом отдых нам показалася далеко не малиной. И вот почему. Хозяева ОЧЕНЬ трепетно относятся к расходу воды. А у нас двое маленьких детей. Разумеется, мылись ежедневно. Закончилось все тем, что мы огребли матов по самое не могу (не в лицо, услышали через открытое окно), в лицо с нами просто ругались. К слову, электроэнергию и воду часто отключали.
Территория домовладения ухожена.

В общем и целом впечатления от отпуска из позитивных стали негативными.
Но если кто-то едет без детей, то вполне себе, наверное.
А вот мы туда-ни ногой. Хозяева мягко стелят, да жестко спать.


Последний раз редактировалось SnowGirl 29 июн 2012, 07:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 04:02 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 03:48
Сообщения: 23
Ужасно интересно будет почитать другие отзывы. А то я до приезда туда ничего, кроме восторженных, не встречала. Поэтому мне интересно, что еще люди напишут. Особенно те, кто отдыхал в новом двухэтажном корпусе в номерах с КУХНЯМИ, Ведь воды в номерах с кухнями, КОНЕЧНО же, тратится больше, особенно если вы с детьми.


Последний раз редактировалось SnowGirl 29 июн 2012, 07:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 06:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 05:41
Сообщения: 1
Отдыхали с Женой в 4 корпусе с 31.05.12 по19.05.12-все очень понравилось - А перебои с эл. энергией это вина не хозяев, а ЭС . Спасибо большое- отдых получился просто сказка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 07:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 03:48
Сообщения: 23
Никто и не говорит, что перебои с ЭС-вина хозяев. Это проблема всей Голубицкой.

Еще пример... в нашем номере кнопка смыва унитаза западАла. Соотв-но, надо было постоянно следить за этим ( а у детей это плохо получалось). Так вместо того, чтобы отремонтировать эту кнопку, хозяева бегали к нам ругаться (один раз матом), что мы за кнопкой не следим и у них воды много расходуется. :diz:

Надеюсь, к след. жильцам они починили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 13:05 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 15:53
Сообщения: 12
Откуда: Череповец
Добрый день всем форумчанам. Читаю негативные отзывы и просто поражаюсь. Хочу сказать сразу, пишу от лица отдыхающей с двумя детками. Начну сначала: За сутки до вылета, я созвонилась с Павлом Анатольевичем, подтвердив что мы прилетаем и все у нас без изменений. Так же мы оговорили нашу встречу в аэропорту. Мне сказали не беспокоиться., что нас встретят.Прилетев в Анапу мне сразу же позвонили, машина нас уже ждала. Мне помогли донести сумки, деткам помогли сесть в машину и мы в шикарных условиях ( машина была с кондиционером) доехали до данного домовладения. Встретили так, что показалось, мы знаем этих людей лет 100.Действительно, первое впечатление очень хорошее. Также мне помогли с багажом. Я несла в номер только свою сумочку. Мы бронировали 2х местный ЛЮКС, на 2 этаже нового корпуса, где-то за 1,5 месяца. Так как я поехала с детьми, то предусмотрела всё. Может вам покажется смешным, но взяли даже вилки с ложками и тарелками, и много чего, как впоследствии оказалось не нужным . Зайдя в номер, я была приятна удивлена. Сделан красивый ремонт, мебель вся новая. В номере имеется небольшой холодильник ( нам вполне хватает).В шифоньере есть вешалки ( не визите!!! :ha: как сделала я ) имеется лампа ночник. Плазменный телевизор со спутниковой антенной. Но нам его смотреть некогда, все таки приехали отдыхать на море. В ванной комнате на стенах современная плитка, новая сантехника ( унитаз аж блестит, даже в магазине он так не выглядит :w_laugh: ). Имеется душ. Большое зеркало над раковиной. Для поддона в душевой имеется специальный коврик на присосках, так что смело можно купать деток. Так же есть жидкое мыло ( не дешевое!!! , а очень хорошее и ароматное) Полочка в душевой под моющие принадлежности. Около раковины находится вешалка, на которой уже висели два мягких полотенца ( одно банное, другое для лица). После того как мы устроились и разложили свои вещи. Людмила Николаевна и Павел Анатольевич провели нам экскурсию по домовладению, и по окрестностям ( показав нам где магазин и как пройти до моря лучше ). . Сегодня уже 3й день нашего проживания, но ни разу не было перебоев с водой, приходя с пляжа, мы спокойно принимаем душ. Вода круглые сутки и холодная и горячая. В домовладении имеется три общих кухонь. Пользоваться можно абсолютно на любой. Никто тебе и слово не скажет. Посуда вся новая. Л.Н. нам сразу же выделила кружки, ложки вилки, глубокие тарелки, мелкие. Так же выделили полку ( Довольно таки большую, где мы храним продукты). Л.Н. как истинная хозяйка следит за порядком. да и сами отдыхающие очень бережно относятся ко всему. Мы привезли с собой мультиварку, нам без всяких лишних слов разрешили ей пользоваться. Спасибо. Для меня это очень важно. Так же мы проживаем с 2мя детками в 2х местном номере и с нас плату берут как за двоих. Маленький получается бесплатно. Ну где вы еще такое встретите??? :good: По поводу территории:Она просто идеальна для деток.. Вечером когда все приходят с моря, все собираются во дворе. Хозяева с КАЖДЫМ !!! отдыхающим разговаривают. Всегда говорят, что бы не стеснялись подходить в любое время. Я ни разу не слышала какие-то нелестные отзывы от Л.Н. и П.А. об отдыхающих. Всё только на позитиве..
Понятно, что сколько людей столько и мнений. Но все, кто отдыхает на данный момент очень довольны..
Так что писать, что было плохо, считаю не совсем правильно.. Может дело в самих отдыхающих???
Если будут вопросы, рада на них ответить.. Пишите..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:27
Сообщения: 1
привет. меня зовут краюшкин максим. отдыхаю с семьей в голубицкой ул. советская 66 с 16.0612 по 30.0612. жилье бронировали не напрямую у хозяев а через сайт ***
мы сняли дом под ключ. в доме все есть вплоть до мелочей. до моря близко. очень чистый двор в котором много сделано для детей. хозяева очень вежливы и внимательны. мы ездим отдыхать по россии в четвертый раз и это самое лучшее жилье которое мы видели.
всем рекомендую.

________________________________________________
Отредактировал an09may.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 23:15 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 03:48
Сообщения: 23
повторюсь, я не пишу, что ВСЕ было плохо. Да, был уютный двор и чистые современные номера.
Я говорю о том, что нам несколько раз говорили о том, что мы расходуем много воды. Номер у нас был с кухней. Конечно, воды мы расходовали больше, чем номера без...


Последний раз редактировалось SnowGirl 29 июн 2012, 07:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 12:02
Сообщения: 1
Мы лично знакомы с этим домом и хозяевами,в этом году отдыхали в нем.На следующий год снова собираемся.Присоединяемся ко всем позитивным отзывам о самом доме,он действительно на высоте!!!В плюсе с низкой ценой и дружеским,человеческим отношением-это просто удовольствие!Товарищи ,,недовольные,, нужно научиться уважать чужой труд и ресурсы.Если вы заплатили деньги,то это не значит что нужно наплевательски относиться к дому в котором вы живете!В следующий раз сидите в своей стране и не надо к нам ездить!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 18:45 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 03:48
Сообщения: 23
Мурманск, что в вашем понимании "наплевательски"? Мы содержали номер в идеальной чистоте, надраивали раковины, мыли полы и не курили. Но мы готовили супы каждый день, пили чай по 5 раз на дню и, о ужас, не считаем это преступлением!


Последний раз редактировалось SnowGirl 27 июн 2012, 02:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 21:11 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 03:48
Сообщения: 23
Мурманск писал(а):
В следующий раз сидите в своей стране и не надо к нам ездить!!!!

спешу Вас разочаровать, но Ваша страна является в равной степени и нашей. Но, поскольку в домовладение на советской, 66 мы больше не поедем, Вы можете с полным правом вздохнуть спокойно! Вам все понравилось и вы всем довольны. Ну так Слава Богу!

Но мой отзыв тоже может кому-то пригодится. Вдруг еще такие капрЫзные, как я, попадутся. Пользование водой им, видите ли, подавай, на кухне номера!

Кроме того, меня лично дико раздражало, что люди курили и оставляли после себя горы окурков в пепельницах на столах общего пользования. Но это, так понимаю, уже вообще из области запредельных капризов. Однако же да, вот такая я вредная, не хочу, чтобы мои дети играли рядом с горой окурков. Но эта претензия к отдыхающим, а не к хозяевам:)

И, кстати, не все хозяева в Голубицкой бурно реагируют на расход воды. Мы там пользовались услугами одного таксиста, у которого есть дом под ключ. Посмотрели мы и тот дом. Неплохой домик. От моря дальше, правда. Он сказал, что его вообще не волнует, сколько воды льют люди.

Так что каждый может найти вариант по вкусу.

И повторюсь в мамнадцатый раз. На Советской 66 не было ВСЕ плохо.
У нас осадочек остался, равно как и у хозяев от нас :D , так что мы будем искать другие варианты.

И вообще, что Вы так распереживались. Критика тоже важна и нужна. Возможно, хозяева, прочитав мои записи, поймут, что:
а) все тайное становится явным (это я про маты, которыми мы были обложены как бы втайне от нас, но волею судеб мы стали свидетелями гнева)
б) людям не нравятся постоянные упреки в перерасходе воды. Возможно, простейшим выходом из ситуации будет поднять немного цену за номера с кухней. Заложить, так сказать, в смету заранее. Понятно, что номера эти новые. У них не было раньше опыта сдачи номеров с кухней. Разница в цене -всего 100 рублей за стуки (кухня и без кухни). Возможно, это стоит больше, чем 100 рублей.

Из любого положения можно найти выход. Главное-этого хотеть.

За сим откланиваюсь и с наилучшими пожеланиями...


Последний раз редактировалось SnowGirl 28 июн 2012, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 18:01 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 15:53
Сообщения: 12
Откуда: Череповец
snowGerl может ВЫ уже успокоитесь?! Ну сколько можно писать одно и тоже. Люди вас уже услышали, и приняли во внимания ваш отзыв. Складывается впечатления, что Вы работаете на конкурентов, и всячески пытаетесь очернить людей которые делают все для ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕГО отдыха .. Мы отдыхаем в данный момент и получаем большое удовольствие от отдыха. А ту грязь, которую Вы выливаете противно читать. Будьте мудрее УСПОКОЙТЕСЬ!!!!! Вы приняли решения больше не приезжать.. ВАС все услышали!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:36
Сообщения: 1
мы тоже отдыхали ту в 1 июня аж по 20 число! нам очень понравилось, двор просто огромен, есть где развернуться! дом большой и красивый! в номере даже эконом класса есть все, что необходимо человеку в жару! телевизор, кондиционер! душ совсем рядом, и мужской и женский! горячая вода круглосуточно, пришел с моря и в душик) прелесть! вот только приезжие из зи границы......детям пришлось сначала самостоятельно делать замечания, а потом и хозяйке пожаловаться! а их мама или бабушка, уж точно не знаю, очень любопытная и слушала даже то, что ей не надо слушать! хозяева очень вежливые,чистота просто идеальная, вечером когда в голубицкой по причине администрации станицы( это было пару раз всего) отключали свет, устраивали чаепитие при свечах) так здорово)романтика) вообщем нам очень понравилось и цены очень даже приемлемые! надеемся что если нам оставят местечко , приехать туда и на следующий год!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 16:40
Сообщения: 2
Мы отдыхали в этом замечательном домовладение с 16-26 июня в новом корпусе. Нам ВСЁ понравилось просто супер. ОГРОМНОЕ спасибо Павлу, Людмиле, Елене и Владимиру за отличный отдых и условия. С Уважением Владимир Ольга и Дима!!! :airkiss: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:11
Сообщения: 1
Отдыхала с внуком в конце мая-начале июня 2012 года. В двухместном номере эконом. Не понравилось. Не хватало холодильника на нас двоих, было холодно и мокро есть на улице, но потом хозяйка разрешила есть в кухне (через много просьб). Также, у хозяев была очень агрессивная собака, которая гонялась за внуком и он ее боялся до заикания. Хозяева не реагировали. Собаку потом сбила машина. Ее жалко, конечно, но внука было жальче.
Марина
P.S И честно говоря такое впечатление создается, что калякают тут хозяева сами, ну это видно просто по манере написания .... Викуся не ты там в беседке
отписываешь? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 18:23 
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 10:18
Сообщения: 138
SnowGirl, спасибо за инфо, будем иметь ввиду, т.к. мы тоже очень любим воду (купаться и готовить).
nola писал(а):
Складывается впечатления, что Вы работаете на конкурентов, и всячески пытаетесь очернить людей которые делают все для ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕГО отдыха ..
nola, у меня, как человека стороннего, от вашего эмоционального и слишком подробного поста (обычно ставить в заслугу номера наличие вешалок/тумбочек и зеркала над раковиной принято у хозяев, по моим скромным наблюдениям) сложилось именно такое впечатление:
ТВА писал(а):
И честно говоря такое впечатление создается, что калякают тут хозяева сами, ну это видно просто по манере написания

:ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 20:59 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 15:53
Сообщения: 12
Откуда: Череповец
Возмущена до предела. Как вам не стыдно!!! Когда вы уже угомонитесь? В отличие от вас,хозяевам есть чем заняться. И то что я описывала номер, так это НЕ ДЛЯ ВАС!!!

А ВЫ SST если любите плескаться, то МОРЕ РЯДОМ!!!!

Уважаемые новички форума, очень ВАС прошу, не обращайте внимание на ту грязь которая льется в адрес хозяев. Я лично вижу, как приходят люди и просятся в данное домовладение.. На данный момент нет ни одного свободного номера. у нас сегодня уже 6 день и только положительные эмоции. Не бойтесь, звоните, приезжайте. Вам будут очень рады и создадут все условия для приятного отдыха...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB