Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 13:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Домик у моря, б/о "Кавказ", ул. Центральная, 29. 270 метров от моря


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 20:02 
Не в сети
Сообщения со старого форума

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:58
Сообщения: 762
sereginatalya Отправлено: 02.02.11 20:40.
Цитата:
привет! в 2010году отдыхали в Голубицкой( с морем не повезло- сентябрь). Заехали в б/о Кавказ и там увидели красивое здание,позвонили и сняли номер на Центральной 29! номера супер! строек около нас не было,тихо. Здание новое, чисто. Очень понравилось,что есть своя кухня( мы отдыхали с ребенком и качественное питание было необходимо). Все удобства,перебоев с водой нет. Анатолий очень дружелюбный,не надоедал( как я прочитала про другие гостевые дома). До моря 2-3 минуты. Всем советую. Наталья и Евгений из Калуги. P.S. только комары .....жуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 21:47
Сообщения: 2
С 28.06 по 13.07 отдыхал с семьей на б/о Кавказ ул.Центральная 29. Б/о находится на окраине станицы. Здесь нет такого (как в центре) большого кол-ва шумных заведений. На въезде б/о домик охраны.На базе есть платная стоянка с видеонабл. и столовая с домашними обедами. От дома, где мы проживали, до моря 150-200м , до канала, где можно порыбачить, 5мин. ходьбы,до ближайшего магазина около 100м,палатки с сувенирной и овощно-фруктовой продукцией начинаются сразу у выхода с терр. базы, до аквапарка 5мин ходьбы, до дельфинария 10мин. Далековато до супермакета Магнит и рынка, но тишина того стоит. Теперь о доме и хозяине. Хозяин (Анатолий) поразил своим вниманием ( не навязчивостью) и добродушием, отношением к сдаваемым номерам (после отъезда постояльцев сам с супругой вылизывает номера до блеска). Не жадный-после 10-го дня проживания 10% скидка на оставшийся срок. Номера-люкс ( не первый год отдыхаю есть с чем сравнить). Мебель, техника, белье -новые. 2-х спальная кровать с прикроватной мебелью + раскладной диван для ребенка, полотенца для лица, банное, пляжное- на каждого, большой шкаф, трюмо, ЖК тв. 32 дюйма ( 11 каналов ), возможно предоставление DVD, сан. уз.( душевая каб., унитаз, раковина с зеркалом), кухня ( эл. плита, СВЧ, эл. чайник, холодильник, шкафы и ящики для продуктов, решетка для жарки мяса, посуда, раковина).
Теперь о "+", которые на фото не видны.
1.Жалюзи на фасадных окнах (от желающих поглазеть на обстановку в чужих номерах).
2.Антимоскитные сетки на пластиковых окнах.
3.Плиточный пол в номере и на террасе ( в жару от него веет прохладой, ходить по нему и мыть -одно удовольствие).
4.Освещение на веранде.
5.Веранда и окна выходят на восточную сторону ( в полдень это достоинство особенно заметно).
6.Дом напротив стоит к нам тыльной стороной и в нашем микродворе нет столпотворения.
7.Двери с уплотнителями (не лезет в щели комарье + глушит звук).
8.У дома ( под лестницей) раковина со шлангом для мытья ног от ракушечника.
9.С/у с вентиляционным окном ( быстро выветривается пар).
10.Водопровод в доме с накопительным баком ( это достоинство мы прочувствовали во время аварии станичного водопровода- у соседей воды нет, а у нас есть).
11.В номерах встроенные электрощитки с "автоматами".
12.Гладильная доска с утюгом в каждом номере.
13.Раскладная сушилка ( в каждом номере) + большая для сушки белья рядом с домом (тросс на большой сушке в ПВХ изоляции и хорошо натянут).
14.Раздвижная штора, отгораживающая кухню от комнаты.
15.Даже хлебница деревянная ( в ней хлеб не покрывается плесенью)
Возможно что-то упустил.
Теперь о "-".
Их почти нет, но для очень придирчивых:
1.Не нашел обычного консерного ножа( в Магните 13руб.), возможно кто-то позаимствовал, остальное (ложки, вилки,ножи,штопор,разделочные доски ) все есть.
2.Нет пластиковой посуды для СВЧ (у нас была своя -научены опытом), но фарфоровая, пригодная для СВЧ, есть.
3.Нужен удлинитель для чайника (еле достает до розетки шнур)-хозяин предоставляет.
4.На кухне освещение со спины.
5.Для постояльцев (на 4 номера) 2 машиноместа.
6.Использование раковины для ног (под лестницей) отдыхающими из соседних домов и сор , оставляемый в раковине ими.
По моему все "-".
P.S. Если в следующем году поедем на Азов (сын уже взрослеет) супруга хочет остановиться только у Анатолия. Я с ней согласен на 200%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 13:59 
Стоянка для машин возле дома не предусмотрена. Машины ставят возле соседних домов, пока соседи не попросят убрать машины, что обычно происходит практически каждый вечер, когда приезжают соседи.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 21:47
Сообщения: 2
В августе 2012 г. снова был у Толика. Все, как и в прошлом году, - чисто, ухожено, убрано. Плита после предыдущих постояльцев отдраена так, что выглядит почти как новая. Заметил некоторые изменения обстановки. Главное, наверное, что у соседей напротив появилась мойка для ног (кому непонятно почему, смотри отзыв за 2011 г.), но пропали цветы на террасах, о чем супруга сожалела (видимо сказалась засуха этого лета). В номерах появились дополнительные сетевые удлинители (для одновременного подключения чайника, СВЧ и холодильника), фумигатор с пластинами и жидкостью и липкая лента от мух, хотя в августе комарья было относительно мало. Теперь есть еще и пляжный зонт, а для маленьких детей лежит непромокаемая пеленка. Не хватает только мест для машин, но это проблема всей станицы и БО "Кавказ", хотя в 100 метрах от дома существует платная почти пустая автостоянка, но мы все хотим: вышел из дома и сел в машину.
Но больше всего меня поразило другое. О номере я договаривался с Толиком еще в мае и время пребывания, и цена были тогда же согласованы. Когда в июле затопило несколько курортных селений на побережье Черного моря, можно было ожидать наплыва отдыхающих на Азов, а следовательно и поднятия цен на жилье. Подъезжая к станице мы не увидели на обочине зазывал с прежложением жилья и проезжая по станице видели только вывески "мест нет". Ожидания оправдались, цены поднялись (судя по соседним домам). Взяв в условленном месте ключи от номера, мы неделю прожили без оплаты, не видя хозяина (как при коммунизме), но деньги за проживание отложили с учетом изменившихся обстоятельств. Каково же было удивление, когда при расчете (Толик появился на 8-й день) цена оказалась оговоренной еще в мае, что позволило оставшуюся неделя немного пошиковать. Есть еще мужики дорожащие своим словом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 18:37
Сообщения: 1
Отдыхали с мужем в сентябре 2012. Безумно понравился номер! Хозяин Анатолий замечательный во всех смыслах человек. Забрал нас из вокзала, все рассказал и показал. В номере есть все, что нужно, люди уже описали выше. Единственный минус-это огромные пауки, которые выползали на веранде вечером. Я их дико боюсь и для меня это было настоящим испытанием с закрытыми глазами выходить вечером на улицу. Но это не испортило впечатление от отдыха и если будет возможность, снова отправимся с мужем именно туда!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 08:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2013, 08:04
Сообщения: 2
Здравствуйте, есть свободна комната на июль???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:23
Сообщения: 1
Привет из солнечного Норильска!!!
С 01.06.2015г. по 12.06.2015г. отдыхала с семьей и друзьями на б/о Кавказ ул.Центральная 29. На сайте нашла подходящий вариант 2 номера с террасой на втором этаже со всеми удобствами на две семьи и стоимость номеров приятно удивила. Забронировала и вот мы в Анапе. Встретили нас (2 семьи из 3 человек) на двух машинах с комфортом доставили на место, где нас ждала гостеприимная, радушная хозяйка Любаша. Когда я увидела номер, глазам своим не поверила, такой просторный, светлый, чистый и самое приятное есть всё, всё, всё и wi-fi!!!!! А кровать просто огромная, спали сладко-сладко, как звезды :). От дома, где мы проживали, до чистого моря с чистыми пляжами 2-3 мин. Ходьбы. Магазины, столовые, парк, аквапарк, крокодиловая ферма, палатки с сувенирной продукцией и многое другое - в шаговой доступности. Хочу сказать огромное спасибо Любаше и близким ей людям, поразили своим вниманием и добродушием, отношением к гостям. Мне казалось, что все желания наши моментально исполнялись!!! Любишь читать – пожалуйста, книги любого жанра, выбирай и читай; любишь рыбачить – оп и мы уже с удочками, а вечером роскошный ужин (в меню - местная рыбка, собственноручно пойманная). Детки приболели, Любаша быстро сориентировала к кому можно обратиться и куда – совет и поддержка – приятно и важно, что не все равно!!! Всего 12 дней, а заряда и положительных эмоций от общения с такими замечательными людьми хватит еще на очень, очень долго, что очень, очень радует :)) Отдохнули от суеты, от людей, от машин, от компьютеров все было так здорово и классно, взрослые и дети в неописуемом восторге!!! Хорошо, когда есть такие люди как Люба, вдали от дома тебя окружат и заботой и вниманием, пониманием. Голова будет занята только одним, составлением плана на проведение дня с пользой для себя и любимых, а не бытовыми мелочами, которые дома заедают :)) Спасибо, спасибо, спасибо Вам огромное за всё!!!
Если в следующем году если получится поехать на азовское море, остановимся только у Любаши.
С наилучшими пожеланиями всех благ, Юля, Владик, Александр, Ольга, Володя и Кирилл!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2015, 03:23
Сообщения: 1
Откуда: DE
Привет из Германии . С 23 августа 2015 по 5.9.2015 отдыхали в Голубицкой база отдыха Кавказ ул. Центральная 29. Прекрасный дом с четырмя номерами . Номера комфортные и уютные ,очень чисто и аккуратно ,там есть буквально всё ,что необходимо ...полотенца, утюг ,фен ..вся посуда и тд . До моря пешком 3 минуты . Несколько столовых за углом ,ресторан ,Кафешка с живой музыкой ...магазины и многое другое .Нас поразила хозяюшка -Любочка своим гостеприимством и вниманием ,отличный весёлый человек ,всегда даст совет .Огромное спасибо тебе Любашка за всё и твоим родственникам ,которые нас встретили и проводили в аэропорту Анапа . Мы отлично отдохнули ,две недели незаметно пролетели ,не охото было уезжать . Следующий раз приедим снова и только к Любашке . Советуем каждому посетить этот дом на азовском море в станице Голубицкой ,база отдыха Кавказ ,ул. Центральная 29 .--не пожалеете . С уважением Анна и Мария.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 14:11 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:02
Сообщения: 21
Добрый день. Интересует стоимость проживания с 10.07.2016 по 19.07.2016. А также трансферт из аэропорта Анапы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 15:25 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:05
Сообщения: 3
monstric, Добрый день, цены указанные в прайсе действительны до нового года, если бронируете до 31.12.15, то цена для вас остаётся как в прайсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 16:01 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 16:06
Сообщения: 8
а у вас есть номер на два человека?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 14:42 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:05
Сообщения: 3
Мария Попова, Добрый день, этот номер как для 2-х человек так и для 4-х.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 17:25 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:05
Сообщения: 3
monstric, Трансферт с любой точки Краснодарского края, а также с Анапы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB