Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 19:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 18:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостевой дом "БЛиК", ул. Набережная, 9а


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 17:14 
Хотим поехать летом! Неужели никто здесь не отдыхал? С нами трое детей, хотелось бы узнать как хозяева относятся к маленьким монстрикам ;)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 17:29 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Таиса, этот вариант в нашем каталоге появился только в конце прошлого лета, потому и отзывов пока нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:32
Сообщения: 1
здравствуйте! Никто не отдыхал в гостевом доме БЛиК с бассейном на набережной 9а? Хотим в этом году туда поехать? Поделитесь впечатлениями.
Я тоже хочу с мужем этим летом поехать. Вы так ничего про этот гостевой дом и не узнали?
Спасибо. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 10:34
Сообщения: 1
Здравствуйте. Мы прошлым летом отдыхали в этом гостевом доме. Место суперское, и детская площадка есть, и детей было достаточно. Они сами играли на площадке, а мы отдыхали возле бассеина. До центрального пляжа 2 минуты, нужно всего перейти через так называемую дорогу и здравствуй море. Персонал приветливый, администратор все сразу объясняет и показывает. ))))) номера очень хорошие и чистые. Вообщем мы остались довольными.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:19
Сообщения: 1
Здравствуйте. В июне этого года, отдыхали в гостевом доме Блик, все остались довольны. Персонал хороший, номера чистые, питание хорошее. Отдыхали семьей, для детей есть все условия, детская площадка, бассейн в котором они очень любят купаться. Море рядом, надо только перейти через дорогу. Нашей семье все очень понравилось, хотим еще приехать, место отличное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 21:53 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 22:31
Сообщения: 60
Недавно приехали из Блика!
Жили в однокомнатном трехместном номере.
В целом мне понравилось!

+Хорошие чистый номер, с плоским телеком 24"
+Очень вкусная столовая, адаптированная для питания детей, можете смело заказывать еду в ней.
+Большая обеденная территория во дворе, места "отдохнуть" хватит всем + приятный музончик и симпатичная светомузыка, сидеть вечерами очень здорово
+Немаленькая, на мой взгляд, территория вообще, все заложено брусчаткой и всегда чисто, детям есть где побегать, песочница с домиками с необходимыми игрушками
+Много детей, ребенку всегда найдется с кем поиграть + у хозяев очень приветливые неконфликтные девочки, которые с радостью играют со всеми и дают покататься на своих великах.
+Бассейн для детей(для взрослых он маленький и мелкий) это просто бомба!!!! они там плескаются целыми днями, даже малыши в спасжилетах там плавали с удовольствием, у нас ребенок поначалу боялся моря, бассейн очень выручил, через него привык к воде.
+Очень близко к морю, выход к морю практически напротив дома.
+Хорошая уборка номеров.
+Есть кухонная зона со все посудой где можно самостоятельно готовить.
+У администратора можно купить очень вкусное вино

Из больших минусов я обнаружил два:
-Заявленный интернет вай-фай никуда не годиться.
Во-первых у него очень слабый сигнал, и в номерах его не поймать, только в обеденной фан-зоне, причем телефон у меня вообще отказался видеть эту сеть, при этом там в фан-зоне нет розеток(есть одна) и вы будете ограниченны вашим аккумулятором, а во-вторых интернет там всего лишь сотовый 3G - очень медленный и периодически часто вообще пропадающий :(
Так что если вам на отдыхе активно нужен интернет(по работ например) то эта гостиница увы не для вас.
Тут желательно, поставить помощнее вай-фай(или установить по бокам здания повторители сигнала), чтобы сигнал обязательно ловился в номерах, ну и при первой возможности, вместо мобильного, дотянуть выделенную линию, для стабильного и быстрого коннекта.
-Нет холодильников в однокомнатных номерах.
Хоть это и знаешь заранее, это косяк, т.к общих холодильников на улице всего два, этого не хватает, они мгновенно забиваются по завязку и превращаются простит в полную помойку, что их открыть страшно, всякие текущий дыни-арбузы, вперемешку с пакетами, салатами и прочим - полный бррр..., так же слышал "восторженные" отзывы немолодых постояльцев о радости путешествия с четвертого этажа к холодильнику чтобы попить прохладной водички :)
В общем, хотя бы в половину однокомнатных номеров холодильник надо ставить, пусть они станут стоить чуть дороже, но у клиентов хотя бы будет выбор.

Ну и ряд нюансов, которые могут встретиться в любой гостинице, поэтому к прям минусам я их отнести не могу, но надо быть к ним готовым:
-На телеке только 5 каналов (Первый, Россия1, НТВ, СТС, ТНТ)
-Телек у нас висел высоко под потолком и смотреть его нормлаьно можно было только стоя на кровати :D, ибо ниже начинали искажаться все цвета и темнеть картинка :(
-Кондиционер висит прямо на детской кроватью, ночью фиг включишь
-Окно фиг откроешь, т.к с улицы или музыка орет(из кафешки Уют походу), или реально всю ночь собаки лают пипец просто так!!!! :diz:
С закрытым окном все тихо есичо, но если вы любите спать с открытыми окнами, то селитесь строго на ЛЕВОЙ стороне здания, она походу самая тихая.
-В ванной комнате у нас периодически подванивало канализацией(ну или просто не очень приятный непросушенный воздух чтоль)
-Уборка хоть и хорошая, но иногда забывали и не успевали убраться(хотя обещали) если просишь в тот же день, поэтому для надежности надо заказывать с вечера.
-Парковка для машин перед домом в ряд мест на 8, получаются встают в два ряда и начинается чехарда с выездом когда тебя закрывают(пока там найдешь закрывшего соседа)
-Стоимость питания в столовой дороговато, в других столовках можно пообедать и значительно дешевле. Хотя супруга считает, что такая домашняя свежеприготовленная еда того стоит :)


В общем, не смотря на кажущееся обилие нюансов, я остался очень доволен прибыванием в этом гостевом доме, и всем смело рекомендую его, к тому же у него и цены на фоне похожих предложений вроде очень привлекательны(по крайне мере на момент когда его выбирал я)
:hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 18:14
Сообщения: 1
Отдыхали в гостевом доме с 02.07.2012 по 16.07.2012. Все понравилось. Отдых на 5+. Жили в двухкомнатном номере, нас четверо поэтому места хватало всем. Из достоинств отличное питание, бассейн, чистота, порядок.Всем рекомендуем. Из минусов слабый интернет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 21:09 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 20:08
Сообщения: 5
Отдыхали в Блике в августе! решили поделиться своими впечатлениями! В общем отдохнули на 4, но не которые моменты прямо сказать бесили! и так по порядку: первым не приятным моментом оказалось наше вселение! мы ехали на поезде почти трое суток с маленьким ребёнком и ни как не ожидали что после трёх дней мы ещё 2,5 часа просидим на скамейки в ожидании уборки нашего номера хотя хозяева прекрасно знали во сколько мы приедем, мы заранее договорились о встрече! хорошо хоть ребёнка покормили! о, 2-ой и самый главный минус это питание! когда выбирали гостиницу, искали именно с питанием, причем что бы не быть привязанными к определённому времени т. к с нами был маленький ребёнок, который сегодня кушает в одно время а завтра в другое! а по факту оказалось всё ещё сложнее!!! что бы покушать нам надо было за день подойти к администратору заказать питание на следующий день и оплатить его, такой, извиняюсь, гемарой, а если у меня планы изменились...... О а цена вообще не понятно откуда взялась, пример питания одного дня на одного человека: завтрак(150р) манная каша+ сосиска в тесте+ чай(причём самый дешёвый), обед(300р) салат помидоры, огурцы, перец + овощной суп + котлета с гречкой ,ужин(250р) крабовый салат + скумбрия с картошкой! я лично считаю что питание в данной гостинице не обоснованно дорого, мы нашли альтернативу и питались рядом в такой же гостинице куда могли прийти в любое время (с 9,00-20.00) и покушать дешевле ещё и на выбор! советую хозяевам взять на заметку! Ещё одним не приятным моментом, с которым мы столкнулись это была заявленная детская площадка! это одно название! дети только радовались одному домику, песочница которая стояла рядом, почему то была без песка, похоже хозяева больше переживают за чистоту двора чем за детей, да была ещё не большая качелька- лодочка и та уже была сломана! Бассейн на фотках выглядит очень аппетитно голубая водичка, а на самом деле вода была зеленоватая и купаться в нём особо не хотелось, правда один раз всё таки пришлось, на море бало очень ветренно и мы остались у бассейна. Ну вот пожалуй и все значимые именно для нас минусы хотя, наши соседи ещё жаловались на очень медленный интернет, на не хватку посуды на кухне для самаоприготовления и др. мелочи! А в остальном нам понравилось! перечислю + вдруг кому при выборе пригодится! 1. Хорошая, обустроенная территория!столы под навесом очень выручали в любое время суток, можно было спокойно с утра выпить чашку чая на свежем воздухе, а вечером поужинать и попить вина! 2. Рядом магазин "Магнит" с реальными ценами! 3. Близость к морю 5 минут хотьбы. 4.очень аккуратные новенькие номера, хотя нам очень хотелось бы в нашем номере, который мы снимали за 2800руб. увидеть полотенца!!! 5. очень тихое место, хотя ночью ужасно лают соседские собаки! 6. очень вежливые администраторы! старались помочь и решить бытовые проблемы, чего не скажешь о другом персонале , особенно о не довольной поварихе, которую всё и всё раздражали особенно маленькие дети и те кто готовил на общей кухне! не очень приятно столкнуться с таким на отдыхе! а так наш вывод такой: хорошее место, приехали бы сюда ещё если бы были решены вопросы с питанием и детской площадкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 22:25 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Stepan_Lip писал(а):
мы ехали на поезде почти трое суток с маленьким ребёнком и ни как не ожидали что после трёх дней мы ещё 2,5 часа просидим на скамейки в ожидании уборки нашего номера хотя хозяева прекрасно знали во сколько мы приедем, мы заранее договорились о встрече!


Это становится просто ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКОЙ! :fp: :fool:

Дальше не читал... :oops: Нечитабельно. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 13:13 
Не в сети
Гуру отдыха
Гуру отдыха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:18
Сообщения: 26079
Вот такой отзыв на youtube в сентябре появился:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L6Qj7aev9Us[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 00:46 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:54
Сообщения: 20
Были с 4-9 сентября 2012 года, приехали довольные! На территории чисто! Персонал вежливый! Интернет нас не интересовал - мы приехали отдыхать! Номера маленькие но уютные! Питались в ближайшем кафе - выбирай чего хошь))) по вечерам живая музыка, постеснялась спросить как зовут мужчину который поет на против в кафе... ну очень задушевно поет мужчинка! В самой станице чисто и тихо. Из минусов: хотелось бы чайник в номер, банные принадлежности и увеличить колличество посуды на кухне, вечерами ее не хватало. Но это мелочи))) впечатление очень хорошее! Спасибо хозяину и его служащим за качественное обслуживание и радушный прием. На следующий год приедем снова!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 12:37 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:31
Сообщения: 27
Ув. форумчане,
уточните момент по холодильникам пожалуйста. В описании они вроде как указаны. В каких номерах есть/нет? Как я понял из постов выше в однокомнатных их нет, а в двухкомнатных во всех стоят? Выбор пал именно на это место,хочу уточнить все детали.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 21:00 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:31
Сообщения: 27
Итак, сам спросил-сам отвечаю. На свой запрос хозяевам данного гостевого дома был получен ответ следущего вида (частичная цитата) :
Добрый день! Отсутствие холодильников в однокомнатных номерах правильно было вами отмечено имело место в прошлом сезоне, об этом и писали наши гости на форуме. Мы конечно тоже читаем форум и стараемся все недостатки устранять. холодильники в прошлом сезоне были только в двухкомнатных номерах, сейчас мы купили небольшие холодильники и в однокомнатные номера. Так же на этот сезон мы провели две стационарные точки интернета (а не как в прошлом сезоне 3G) скорость в каждой 10Мгбит/сек. Также еще некоторые новшества по благоустройству произвели, надеемся вам понравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 17:01 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:50
Сообщения: 17
уже сидим на чемоданах,дети в нетерпении...да и мы с мужем...27 мая выезжаем к Вам.... :dance: :punk:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:17
Сообщения: 2
Скажите, кто уже отдыхал в этом гостевом доме, как там с водой? Нет ли перебоев? В прошлом году отдыхали в Голубицкой и насмотрелись как люди маялись в соседних домах. Как напор воды на верхних этажах? Спасибо заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 04:03 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:50
Сообщения: 17
ИринаМ, судя по-отзывам с просторов перебоев с водой не было


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 17:35 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:31
Сообщения: 27
Omichka писал(а):
ИринаМ, судя по-отзывам с просторов перебоев с водой не было

А вот тут Вы не правы-были, но местами. И хозяева данного гостевого дома подтвердили эту информацию тоже, но уверили о наличии доп.резервных емкостей и наличии резервного генератора, будем надеяться проблем не будет ;) . Едем компанией с 09.06 на недельку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 04:14 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:50
Сообщения: 17
vovkin, Значит увидимся :) Мы уезжаем 13-го июня :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 14:00 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:09
Сообщения: 13
Omichka писал(а):
уже сидим на чемоданах,дети в нетерпении...да и мы с мужем...27 мая выезжаем к Вам.... :dance: :punk:

:bye: Вы уже в Голубицкой? Как там? Жду Вашего отзыва о ГД! Что новенького в благоустройстве? Как интернет? Что с водой, нет ли перебоев? Тоже собираемся там отдыхать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB