Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 13:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение

Гостевой дом "На Набережной", ул. Набережная, 21а


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 17:40 
Проживали на набережной 21а в период с 6 июня по 15 июня 2011 года. Очень всё понравилось (проживание, обслуживание, питание) :good:. Огромное спасибо :thank: хозяйке Татьяне, Ирине, Алле, Павлу, Александру. Спасибо за хороший отдых от Оксаны, Антонины, Константина, Олега и их детей. :beer: Желаем Вам успехов во всём. :sun:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 14:16 
sun писал(а):

Отдыхали с 28.06 по 08.07. 2011 года. Очень понравилось. Жили в № 20 - двухкомнатный. Важно: машина на охраняемой территории, детская площадка, все близко- море, магазины , доброжелательное отношение персонала. Большое спасибо всем и хозяйке Татьяне. Семья Фёдоровых. г.Обнинск, Калужской области.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 22:29 
Татьяна,мы очень рады,что остановились именно у Вас!Нам очень понравилась ваша гостиница,а номер 14 просто супер!Все у Вас замечательно,поэтому желаем Вам только успехов и процветания.Отдельное спасибо за питание.Очень все было вкусно!!!!Большое спасибо всем горничным!Как только появится возможность,обязательно приедем к вам снова и снова,уже с пополнением :) ! С уважением семья Архиповых Андрей,Екатерина и Лиза.Тюменская область.,город Сургут. 20.06.2011.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 22:53 
Дорогие Татьяна и Павел!Большое Вам спасибо за теплый прием!Мы и не думали ,что здесь можно так хорошо отдохнуть!Нам все очень понравилось!Постараемся приехать в следующем году,и остановимся обязательно у Вас!Kiitos balson!Nahdaan ...Tervetuloa Snomessa!Финляндия Пори,семья Масель :Алексей,Марина,Валерия,Эмилия!Июнь 2011 года.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 10:03 
Уважаемые Павел и Татьяна, мы отдыхали в период с 02.07.2011 года по 12.07.2011 года. Огромное Вам спасибо за тёплый приём, уютные номера. Также спасибо вашему персоналу за внимательное отношение. Отдельное спасибо повару за вкусную, домашнюю и сытную еду. С уважением семья Мельниковых: Виталий, Елена, Алексей и Вероника.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 09:46 
Отдыхали в этом домовладении с 04.06.11. по 17.06.11. Сама станица Голубицкая не вдохновила - все только начинает развиваться. Зато место,где мы жили, очень понравилось!!! Действительно - самый центр:море,столовые,магазины,рынок - все под рукой. Очень уютные и красивые номера - мы жили на втором этаже - класс на порядок выше. Хорошие горничные,номера убирали каждый день.Очень понравилось, что детская площадка находится под тентом и что двор не выложен плиткой!!! - можно не беспокоится за разбитые детские коленки.Татьяне и Павлу большое спасибо за радушный прием от Ольги и Валентины. Дана передает привет Насте. :bye: :good:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 18:17 
Мы не первый раз приезжаем в Голубицкую, останавливаемся только у Татьяны в гостевом доме "На Набережной". В 2011 году отдыхали в период с 12.07. по 23.07. жили в двухкомнатном номере на втором этаже. Номер шикарный, понравилось все. В период нашего проживания погода стояла жаркая(непривычная для жителя средней полосы) но в номере, в каждой комнате был кондиционер, поэтому никаких неудобств мы не испытали. Номер горничные убирали каждый день, так что все сверкало.
Хотим отметить, что территория возле гостевого дома ухоженная: много красивых цветов и оборудованная детская площадка (ребенок был доволен). Понравилось, что в столовой гостевого дома нас кормили очень вкусно, сытно, а главное без вреда для здоровья ( только натуральное, никаких полуфабрикатов, все с пылу с жару).
Семья Веденеевых из Тулы говорит большое спасибо за отличный отдых Татьяне и Павлу, а также Надежде,Алле,Ирине. В следующем году отдыхать только к вам! Вы лучшие!!! :yes:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 13:23 
Всем добрый день! Мы отдыхали в двухкомнатном номере на втором этаже с балконом ( №14) с 14.07.2011 по 26.07.2011г. Номер чистенький, хорошая мебель, в каждой комнате кондиционер. Наличие балкона - это несомненный плюс этого номера! Во-первых можно наблюдать за детьми, которые гуляют на детской площадке, во-вторых - удобно сушить бельё, да и вообще приятно постоять на балкончике, подышать свежим воздухом. Сервис прекрасный! Ни одна просьба не осталась без внимания. Расположение гостиницы удачное, всё в пешей доступности. Сама станица нам ОЧЕНЬ понравилась! Тихо, спокойно, нет толпы людей ни на улицах, ни на пляже, и это не смотря на то, что мы были в пик сезона! Местные жители нас очаровали! Такой колорит, самобытность, я постоянно вспоминала роман Шолохова "Тихий Дон". Надеюсь, что народ Голубицкой сохранит эту чудесную атмосферу и мы будем приезжать сюда снова и снова!
Спасибо, Татьяне и всему персоналу!
Ольга, Георгий, Полина, София, Тимур.
Санкт-Петербург, 2011г.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 17:22 
Уважаемые и дорогие
Татьяна и Павел! :sun:
Мы уезжаем-это грустно,
Мы возвратимся-это точно,
Мы знаем море нас дождётся,
На этом мы не ставим точку.
Нет отдыха без вас,родные,
Татьяны дружная семья,
Вы нам близки,вы дорогие,
Со мной согласны муж,друзья,
Здесь так светло и так уютно,
И солнце нежно-горячо
И море,что бывает бурным,
Ласкает кожу нежно и легко.
Мы рады милая Татьяна,
За ваш успех и за любовь,
Что вас всегда сопровождают
Благодарим вас вновь и вновь!
Спасибо за все!!!
С Любовью и уважением из г.Рязань Александр и Ирина :sun:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 15:36
Сообщения: 1
Мы отдыхади в ГД "На Набережной" с 29.08.11г. по 08.09.11г. Боялись, что с погодой может не повезти, но погода была хорошая, :roll: 1-2 дня только не купались - было прохладно, а так все время на море, даже когда сильно штормило. Мы жили на втором этаже (№24) - всем рекомендую :good: , очень хороший номер, только после ремонта, светлый, уютный. В номере все есть - двухспальная кровать + кресло-кровать для ребенка, шкаф, 2 тумбочки, вешалка, холодильник, телевизор, кондиционер, нормальный санузел (правда вода идет то холодная, то горячая :want: , плохо регулируется, но так везде в Голубицкой с напором воды). Белье меняли 1 раз в 5 дн., по требованию чаще. Уборка каждый день, убирают хорошо. Питание замечательное - все по-домашнему, очень вкусно. Рекомендую, брать порции только на взрослых (порции большие - ребенку вполне хватало). У хозяйки покупали вино, коньяк :beer: . Кто живет на 2-ом этаже бутылка вина в подарок (правда, пока не напомнили). На территории есть детская площадка, автостоянка - за машину были спокойны. Море близко, рядом есть небольшой магазинчик. Хороший, доброжелательный персонал, спасибо хозяйке Татьяне, повару и горничным! Все замечательно, продолжайте в том же духе! :sun: Немного небольших пожеланий: хорошо бы сделать освещение на детской площадке, вечером очень быстро темнеет; в номере не хватает журнального столика и часов. Наталья, Андрей, Вероника, Московская область, г. Долгопрудный. :sdance:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:09
Сообщения: 1
Отдыхали в ГД "на Набережной" с 31.05 по 15.06 2012г. Всё очень понравилось. Номера действительно класса Люкс и полу-Люкс, а цена эконом класса. Мы жили на 1-ом этаже в №5,а затем в№ 3,4. Все номера чистые, аккуратные. Вода, кстати была без перебоев и "сюрпризов". Питание действительно домашнее, а повар т. Надя душа-человек. Юля настоящий домоуправ, всегда готова решить любой вопрос и пожелания отдыхающих. Приятно удивила шумоизоляция, несмотря на большое количество детей разного возраста в номерах была тишина и никто друг-другу не мешал. Хозяева Татьяна и Павел очень доброжелательные люди, без "особых" требований к отдыхающим, в пределах разумного конечно. Полная свобода выбора и действий на отдыхе. В будущем будем стараться приехать на отдых именно к ним. Всем РЕКОМЕНДУЕМ! Юля, Павел, Вика, Толик. ХМАО-Югра, г.Радужный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 15:43
Сообщения: 1
Доброе утро! Неделю назад вернулись с отдыха. Отдохнули КЛАСС :good: :ole: Жили в №16 на втором этаже. Номер чистый и уютный. Спасибо огромное Татьяне, Юлии и поварам!!! Очень приветливые и доброжелательные люди! Описание к гостевому дому и выложенные фотки - все соответствует действительности. Когда соберемся в Голубицкую , останавливаться будем только здесь. Семья Востриковых - Юлия, Владимир и дочка Сонечка.Тула.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 18:22
Сообщения: 1
Доброго времени суток! Проживали в июле, в 19 номере! Всё очень понравилось и условия комнаты и обслуживание :aaa: ! Огромное спасибо Татьяне, Павлу и Юле за отлично проведённое время!!! Когда появится возможность обязательно приедем к вам. Миша и Вера Рыженко город Апатиты!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 08:07 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:26
Сообщения: 12
Доброе утро! Отдыхали в гостевом доме "На Набережной" с 12.08.12 по 24.08.12. Жили в замечательном двухкомнатном номере 23 на втором этаже. Номер новый, удобный, уютный и симпатичный. Шумоизоляция отличная, очень тихо и спокойно. В каждой комнате кондиционер, окна пластиковые с москитными сетками ( брали с собой средства борьбы с комарами, они не понадобились). Убирались в номере постоянно и очень чисто.
Машина стояла на территории гостевого дома.
Пару раз во всей Голубицкой не было света ( а значит и воды), хозяева сразу включали генератор.
До моря, медленным шагом, минут пять. Рядом с домом два продуктовых магазина, недалеко Магнит, рынок.
Огромное спасибо за отличный отдых хозяевам и персоналу гостевого дома!
Семья Харнас, г. Москва.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 18:24 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 08:42
Сообщения: 5
Добрый день!Отдыхали с детками в конце августа-начале сентября.Всё очень и очень понравилось.Самое лучшее место из всех,где мы были.Тихо,спокойно,очень чисто.С детьми очень комфортно.И хозяева и администратор Юля,а также весь персонал очень душевно относятся к своему делу и к работе.Спасибо большое за чудесный отдых!Если в Голубицкую приедет,то только сюда!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 18:47
Сообщения: 2
Отдыхали с мужем и ребенком в июне 2012. Все очень понравилось. Читаю отзывы, все так и есть - готова подписаться под каждым словом. Хозяева, администратор и весь персонал очень доброжелательные и замечательные люди, отдыхать у них очень комфортно. Жили в трехместном номере на первом этаже, всем были довольны. Спасибо Юле, Татьяну и Павлу за их гостепреимство. :good: Если получится, обязательно приедем к вам и в этом году. Ольга, Евгений, Вероника.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 23:14 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:00
Сообщения: 5
Отдыхали в гостинице в августе. Хуже отдыха себе даже и придумать нельзя. Из плюсов только один - близость моря. Остальное в минусе, причем в огромном! Напрасно выброшенные на ветер деньги. Ни одна из фото не соответствует действительности. Детская площадка только на фото, а так к ней ребенку и подойти опасно, качелей нет, горка сломана, песок грязный. Питание дорогое. Уборка по желанию проживающих, но оставляет желать лучшего. Матрацы на кроватях в ужасном состоянии, спать на них совершенно не возможно. Комнаты тесные, а в трехместном даже повернуться негде. Телевизор работает плохо. Вентиляция в туалете работает плохо. Столовая грязная, столы постоянно приходилось вытирать самим, липкие, грязные. На сайте заявлено- бутылки вина при заселении, так ее не дождались ни мы, ни другие отдыхающие. Дело не в вине, а в обмане, в отношении к своим обещаниям. Так что, если хотите испортить себе отдых, бегом в "Дом на Набережной"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 23:20 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:00
Сообщения: 5
И ещё. О какой тишине здесь говорится? Дети носились по коридорам до 12 ночи с визгом, топотом. Обслуга ночевала в свободных номерах. За все время не было выдано не то что мыла, даже туалетную бумагу покупали сами! И это все за 1900 р. в сутки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 20:42 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:00
Сообщения: 5
Никогда больше в этот АД! ногой не ступлю, как еще приезжают с детьми и остаются довольные! Лучшего что ли не видели, да еще за такие цены!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB