Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 18:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 23:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Гостевой дом "Валенсия", ул. Курортная, 84


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 15:20 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:31
Сообщения: 4
Здравствуйте, как у вас с территорией что есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 19:01 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:46
Сообщения: 3
Здравствуйте. Территория очень большая :детская площадка, зоны для отдыха с беседками,много зелени и цветов, летняя кухня под навесом , мангал,зона отдыха со столиками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 16:19 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 12:50
Сообщения: 7
а какой номерной фонд в Вашем гостевом доме?стоянка для машин будет на территории или ЗА ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 15:23 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:46
Сообщения: 3
Добрый день Та мара. В нашем гостиничном комплексе два двухэтажных корпуса . Всего 28 номеров люкс. На территории есть две большие стоянки для машин. С уважением Валенсия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 15:32 
Не в сети
Любопытный
Любопытный

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 15:20
Сообщения: 39
Добрый день!
Собираемся забронировать номер в этом Гостевом Доме и очень бы хотелось прочесть отзыв о нем ;)
Особенно, что касается прохода к пляжу и наличии в постоянной доступности горячей воды.
Так как однажды были обмануты на предыдущем месте отдыха несколько лет назад(спрашивали всю информацию у хозяев при бронировании, а на деле получили несколько моментов разочарования по приезду...главным из которых было отсутствие периодически горячей воды).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:14
Сообщения: 1
Отдыхала с мужем и двумя детками в Валенсии с 22 по 29.06.2014 г.в комнате № 7. Хочу сразу же еще раз сказать огромное спасибо Седе за гостеприимство, огромное спасибо Вале(горничной). Нам очень понравился гостиничный комплекс, все красиво, чисто, уютно. В номере холодильник, кондиционер, горячая,холодная вода. Для детей есть детская маленькая площадка. На территории находится общая кухня, где есть все, совершенно ВСЕ!! Начиная с чайной ложки и заканчивая кружками, кастрюлями, и т.д...мангал...Рядом находятся продуктовые магазинчики, когда не успевали приготовить покушать-обедали в Надежде, буквально в 5 минутах ходьбы, готовят очень вкусно, 3 первых блюда, 3 вторых с гарниром и 3 салата, компоты и выпечка-примерно обходилось нам в 500 рублей. И самое главное море находится в 1 минуте ходьбы!!Все было просто замечательно за исключением погоды :shock: , и ветер сильный был(холодный) и дождик!!!В тот день когда был дождик мы поехали в Анапу(находится в 60 км от Голубицкой), и не пожалели еще раз,что остановились в Голубицкой...В Анапе шумно, много людей, на пляже нет свободного места....а в Голубицкой спокойно, люди есть, но не так много!!Но даже для маленькой Голубицкой есть много развлечений для деток: 2 зоопарка, парк, луна парк, аквапарк, крокодиловая ферма, и еще что то уже не вспомню....молодежи там практически нет, в основном семейные пары с детьми...так что кто хочет спокойный отдых-только в Голубицкую и советую в Валенсию!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2014, 18:58
Сообщения: 1
здравствуйте, подскажите, ваш гостевой дом находиться рядом с аквапарком?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 15:16
Сообщения: 1
Отдыхали в Валенсии двумя семьями в июне 2014. Валенсия чудесный гостевой дом, в котором есть все для отличного и комфортного отдыха, за что огромное спасибо хозяевам и Вале. Все новое, чистое, сделано со вкусом и любовью. Общая кухня совсем не напрягает, места много, посуда вся есть. Покушать можно и за столиками на улице(очень удобно вечерами). Море рядом, ходить никуда далеко не надо, на пляже не много народу(не то , что в Витязево). Хорошо кормят в Надежде(столовая на той же стороне, что и Валенсия), отличные чебуреки в Чебуречной, пицца в столовой СССР. Для отдыха с детьми отличный гостевой дом и по расположению и по условиям. Территория полностью огороженная, поэтому за детей можно не переживать. Рекомендую! Спасибо за отдых!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:36
Сообщения: 1
Отдыхали в начале июня в Гостевом доме "Валенсия" все просто суппер. Обстановка, цена, внимание хозяев. Седа и Миша спасибо за чудесный отдых. Особенно запомнился вечер с раками, суппер. Планируем на следующий год опять посетить Валенсию. Советуем всем :ok: :ok: :ok: .
Оренбург, Люба и Саша


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Сообщения: 1
Отдыхали семьей в начале июня. Порадовал сервис, качество и уют номеров, а также гостеприимность и доброжелательность хозяев. Пляж чистый, а море теплое и спокойное всего в 2х минутах ходьбы, рядом аквапарк и много-много кафе. Отличное место для отдыха с детьми, с оборудованной детской площадкой. Есть закрытая стоянка для авто. Все очень понравилось, огромное спасибо Седе за прекрасный отдых. Обязательно приедем снова, рекомендую всем, приезжайте - не пожалеете. :D :good:
Тамбов: Ваня, Лена, Софья и Маргарита (7.06-17.06.2014).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 09:36
Сообщения: 1
Здравствуйте! Я отдыхала в гостинице "Валенсия" с мужем и 1,5годовалым сыном с 15 июня по 7 июля 2014г.
Гостиницей мы остались довольны. В голубицкой мы были впервые, нам сложно сравнивать, но всё же некое представление об отдыхе мы получили :D В частности, нам понравилось расположение гостиницы. Она находится в достаточно оживлённом месте, недалеко от аквапарка, зоопарка и парка аттракционов с дельфинарием. Плюс магазины/аптеки/сувениры/столовые - всё рядом. Ну и от моря близко. Причём, не с самым плохим пляжем. Понравилось, что у гостиницы достаточно большая территория, чтобы деткам было где побегать. И детская площадка для них хорошая. Сами номера хорошие, в меру свободные. Особенно мне понравилось, что в нашем номере, например, диван-кровать был в углублении, что создавало дополнительную безопасность для ребёнка, дабы он не упал с кровати. Постельное бельё и полотенца менять никогда не забывали, несмотря на текучку в гостинице. Просторная кухня и даже с большим телевизором :D Хотя были небольшие моменты неудобства, когда тётечки по полчаса намывают гору посуды, а ты стоишь и ждёшь их с чашечкой и тарелочкой (раковин 2 шт).
Если говорить о минусах, то, пожалуй, он один был - рядом с гостиницей дискотека, где музыка играла до часа-двух ночи. Но, как я поняла, в Голубицкой это сплошь и рядом.
В целом, хочу поблагодарить хозяев гостинцы Седу и Михаила, а также персонал за наш отличный отдых!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 15:22 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 10:33
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Мы отдыхали в двухкомнатном номере с 30 июля по 4 августа.Понравилось,что. На мой запрос по наличию мест быстро пришел ответ и мобильно забронировали номер.Территория большая,площадка хорошая детская,закрытая автостоянка закрытая(из пожеланий мужа расчертить места,а то некоторые раскорячивались так,что приходилось жаться к забору),море совсем близко-перейти дорогу и вот песчаный проход на пляж -это супер!Я домохозяйка,поэтому сразу сказала что и на отдыхе я готовить не собираюсь,следовательно кухня меня мало интересовала,НО!на мой взгляд двух чайников мало,на двух плитах прямо с утра варят супы и готовят второе,если кастрюли большие,то они стоят наискосок и достаточно тяжело туда приткнуться,к раковине иногда не подойти,особенно когда две мамаши стоят моют и лясы точат.Утром жарко в первом ряду у окон,нужны жалюзи что ли.Чашек мало,берите свои-на всех по утрам не хватает.Холодильники в номерах и каждый из номера на завтрак,обед и ужин несет пакеты со всем необходимым для приготовления.В номере нам категорически запретили посиделки,хотите пить-идите на улицу.Это с учетом того,что в тени находятся столики для курящих,а для выпить-три стола перед детской площадкой на солнце.Номера огромные,но кондиционер только в одном,в другом мы открывали окно,но в 8 утра стабильно начинали стройку за домом-подъем!Бабушка,дедушка и дочь жили в комнате с диваном и креслом.На кресло ребенка не решились положить,очень узкое и небезопасное,в итоге там спал мой папа,а ребенок с бабушкой на диване,при этом бабушка под голову себе подставляла пуфик,иначе сильно ноги свисали.На покрывале сидеть ни в коем случае нельзя,убрать в шкаф,т.е.чтобы полежать на кровати приходилось каждый раз раздеваться.У номера вешать только полотенца,купальники и другое белье,в спец,месте на первом этаже,совсем неудобно.Из придирок совсем-отсутсвие освежителя в туалете,бумага серого цвета(никак с внешним обликом номеров не гармонировала),и отсутствие какой-то тряпки и веника(все же у всех дети,мало ли что).Вцелом близость к морю и столовой Надежда,стоянка закрытая и детская площадка компенсировали все минусы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 21:04 
Не в сети
Отдыхающий
Отдыхающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 23:26
Сообщения: 819
Откуда: Голубицкая
Пятнышко писал(а):
В номере нам категорически запретили посиделки,хотите пить-идите на улицу.


...интересно, а КАК это проверяется и контролируется??? :diz: ...к вам заглядывают и смотрят, ЧТО вы в номере делаете, так что ли??? :D

Пятнышко писал(а):
На покрывале сидеть ни в коем случае нельзя,убрать в шкаф,т.е.чтобы полежать на кровати приходилось каждый раз раздеваться

..а почему нельзя в ОДЕЖДЕ полежать на кровати??? :diz: ...поверх пододеяльника разве нельзя лечь??? По крайней мере его (пододеяльник) стирают часто, а покрывало вряд ли :незнаю: Поэтому, лежать на покрывале, которым пользуется множество людей за сезон ,по-моему, совершенно негигиенично :-Е: ...имхо,конечно :незнаю:

_________________
:airkiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 21:56 
Не в сети
Свой человек
Свой человек

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 10:33
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Конечно никто не смотрит,хотя вы меня еще на один минус натолкнули.Вечером через дверь видно все что происходит в номере,жалюзи просвечивают(в нашем номере было так).Конечно мы отдыхали в номере,но по поводу там не ходи,тут не дыши шутили часто.А по поводу полежать..Как-то не привыкла я в уличной одежде бухаться на постельное белье.Нас в номере было 5! Если подразумевается что я должна сидеть в гостиной на диване,а в спальне только спать,то осуществить это достаточно проблематично..Если покрывало жалко,нужно предусмотреть что-то более простое,чем можно пользоваться,а не только любоваться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 авг 2014, 23:17
Сообщения: 2
Отдыхали с подругой в ,,Валенсии" с 5 по 12 августа 2014.Понравилось абсолютно все!Все-это:общение по телефону,встреча,весь комплекс ,,Валенсия"(отличный,чистый и удобный номер,качественные и красивые постельные и туалетные принадлежности,хорошо работающий кондиционер и т.д.)Все продумано и сделано для удобства отдыхающих!!!!Посиделок в номере нет(отлично!!!),бегать по газону запрещено во всех отелях мира(правильно),посуды огромное количество(видно кто-то не увидел),отдельное место для сушки купальников-супер(не на всеобщем обозрении и не капает на головы),прекрасные хозяин с хозяйкой(Седа и Михаил) и их сын(Сурен)-решают все вопросы и всегда готовы помочь.Огромное всем спасибо!!!!Вернемся следующим летом!Удачи им и терпения!Кто поедет в ,,Валенсию"-не пожалеет!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 09:19
Сообщения: 2
Пытались отдохнуть в этом гостевом доме с 4 августа, бронировали заранее из Москвы. Но сбежали оттуда в день заезда, потеряв при этом цену брони (2500 р.). Не знаю, как другие, кто останавливался в этой гостинице, но я приехала на отдых с ребенком и мужем, и нам хотелось расслабиться, а не напрягаться и помнить про все запреты, если вдруг что нарушил. А таких запретов была масса!!!! Начиная с того, что когда нам еще показывали номер, женщина (хозяйка, наверное, я в подробности не вдавалась), которая показывала номер, в достаточно грубой форме сделала замечание постояльцам гостиницы о вещах, которые сушились на балконе-коридоре (вешать можно только полотенца, все остальное (купальники, плавки, что-то постиранное) в специальном месте за гостиницей. Не очень представляю как это выглядит, если мамочка одна с ребенком, пришли с моря, ребенок устал, а тут купальники развешивать надо.), далее обувь оставляем за дверью номера, на общем балконе, по номеру босиком (я вот только не поняла: я что в Японии или в мечете?), затем "классическая" фраза про покрывало. Меня уже немножко все это начало напрягать. Муж ушел регистрироваться, там переписали все паспортные данные (интересно с какой целью?) и рассказали об остальных запретах: ни есть, ни пить в номере, а только на улице (угу, бегать со второго этажа с продуктами и напитками), не ходить по газонам и т.д. и т.п. На самом деле такой нонсенс как запрет на еду в номере вижу впервые в жизни, а я много где была и в России и за рубежом, обычно в номере есть чайник и никто не возражает против чая/кофе или фруктов в номере. Про покрывало вообще молчу. Что касается детской площадки, то это просто "гениальное" решение: металлическая детская площадка на солнце))))
В общем сбежали мы оттуда в тот же день, как сказал Седа в конюшню)))))) Конюшня, кстати, называется турбаза "Кубань" и это самое классное место в Голубицкой, вот его рекомендую всем!!!!!!! А тем кто хочет в отпуске ходить по струнке, тем сюда в Валенсию.
П.С. Я понимаю, что хозяева только открыли эту гостиницу и хотят как можно дольше сохранить ее в первозданном виде, но все-таки не за счет клиентов, которые, как известно, всегда правы!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 15:03 
Не в сети
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:15
Сообщения: 5
Всем добрый день!
Отдыхали в Валенсии первую половину августа. Нам понравилось все : и номера ( по сравнению с другими местами за такие деньги только кровати, знаю точно, так как сама занималась поиском места для отдыха, перебрав при этом кучу вариантов).
Территория это отдельный жирный плюс, дети были в восторге, а мы благодаря огороженной площади имели возможность отдыхать не переживая за детей.
Не знаю кому в голову пришло гулять с детьми на площадке в пекло, нас лично детская площадка очень даже устраивала по вечерам, а днем, в жару, дети как положено отдыхали и спали.
Не знаю кому как, а мне Седа показалась очень милой женщиной, и судя по ее поступкам (не буду описывать все ситуации, чтобы не утомлять мелочами) очень порядочной!
Близость к морю и к развлечениям нами были очень оценены, так как младшей нет и 3 лет. Кухня очень удобная, я честно говоря очередей не видела. Посуда тоже при нас присутствовала.
По поводу правил скажу так: нас ничего не напрягало, так как мы настроились на позитив, чего и другим желаю, а если кому то что то не понравилось, я думаю нужно изначально узнавать все правила при бронировании, тем более Седа всегда оперативно отвечала на все вопросы по почте при бронировании нам, по крайней мере.
Желаю всем хорошего отдыха! А хозяевам процветания!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 11:47
Сообщения: 1
Отдыхала с мужем и ребенком в гостевом комплексе Валенсия с 03.08 по 13.08.2014 г. Хочу сказать огромное спасибо Седе за гостеприимство.Нам очень понравился гостиничный комплекс,красивая чистая закрытая территория,для детей детская площадка,специально отведенное место для курения. В номере холодильник, кондиционер, горячая,холодная вода. На территории находится общая кухня.Море рядом 2 минуты ходьбы!!!Еще раз огромное спасибо Седе и Мише!!!!В следующем году обязательно к Вам!!! :thank: :thank: :thank:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 авг 2014, 23:17
Сообщения: 2
Уважаемые отдыхающие!!!Вы должны быть адекватными на отдыхе!Девиз:,,Я заплатил и делаю,что хочу"-надо забыть!В любом месте(стране,гостинице,турбазе и т.д.)существуют свои правила,которые отдыхающие обязаны соблюдать!Анна-Мария,если Вы в Москве живете как в конюшне,то Вам ,,Валенсия" противопоказана!!!Там европейские правила и явно не для Вас!Судя по отзыву в ,,Кубани" Вы классно отдохнули:вещи с пляжа бросали через балкон,в туалете было темновато,певичка в кафе мешала,песка в номер натащили,кашку рассыпали!!!Приятного аппетита в номере!Это все по столичному!Господин Недовольный,с Вашими привычками русского человека:попукать,напиться,поскандалить,поплевать семечки,спеть ночью во дворе,не здороваться утром с соседями...самое место в конюшне,а не в ,,Валенсии". Хотя в приличную конюшню Вас вместе с Анной Марией на постой думаю не возьмут!!!Перед тем,как предъявлять претензии и писать отзыв,посмотрите на себя в зеркало!А тем кто только собирается отдыхать-читайте между строк и полагайтесь на себя и свою интуицию.Приятного отдыха!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB