Объединённый форум об отдыхе в станице Голубицкой и на Тамани.

Форум. Всё об отдыхе на Таманском полуострове. Отдых в Голубицкой. Обсуждение мест отдыха, маршрутов экскурсий и многое другое!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Любая информация рекламного характера в этом разделе строго запрещена и будет удаляться.
При написании отзыва укажите, пожалуйста, период проживания в домовладении.
Отзывы о нескольких гостевых домах, отправленные с одного компьютера (вне зависимости от IP-адреса) будут строго проверяться администрацией. Такие отзывы могут быть удалены без предупреждения.
При написании негативного отзыва обязательно указывайте период проживания. При несоблюдении этого условия отзывы будут удаляться.
Настоятельно рекомендуем хозяевам не обращаться к администрации форума с просьбами об удалении неугодных отзывов, но самостоятельно выступать с ответом на данные отзывы на форуме. Любая проблемная ситуация имеет как минимум две точки зрения.
В этом разделе обсуждается только жильё из каталога сайта Тамань.Ру.
Данные правила не отменяют общих правил форума.
Хотите обсудить жильё не из каталога? Добро пожаловать в соответствующую тему.
Хотите, чтобы здесь был и ваш гостевой дом? Добавьте его в каталог.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 20:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:03
Сообщения: 4193
Откуда: РФ, Голубицкая
Изображение Частное домовладение, пер. Песчаный, 1а


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 15:15 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:56
Сообщения: 12
Зарегистрировалась специально, чтобы оставить оооочень положительный отзыв этому домовладению. Отдыхали там во второй половине августа 2014 года.
Встретили около вагона, довезли до ворот домовладения в комфортной машине, там встретила сестра хозяйки (к сожалению познакомиться с самой хозяйкой так и не удалось). Ну что, домовладение точно такое же как и на фотографиях, только в жизни еще уютнее. Прекрасная кухня, много хорошей посуды, везде чистота...каждое утро отмывалась раковина, плиты, мылись лестницы и тп. Ощущение домашней чистоты на общей территории не проходило. Сама хозяйка была очень обходительна, приветлива, постоянно интересовалась все ли у нас хорошо, удобно ли нам, нужна ли помощь. А как приятно было кушать на свежем воздухе, столовая под навесом навсегда останется в моей памяти...вино и шашлык там становятся еще вкуснее.
Номер у нас был трехместный, уютный, удобный. Хотелось бы отдельно отметить шумоизоляцию. Были маленькие дети, наш ребенок орал...нам было не слышно других, и я очень надеюсь что нашего ребенка тоже было не слышно :) Расположение домовладения тоже порадовало- все достаточно близко, и в то же время вечерами и ночами тишина, даже машины по нашей улице редко ездили. До моря с ребенком меньше 5 минут. Вообщем писать положительного можно очень много :D Самое главное, в этом месте нам на самом деле удалось отдохнуть.
Из минусов, отметила бы...детскую площадку. Ее как таковой нет. Чуть-чуть не хватало. На фотках горка и песочница-по фатку горка стоит, песочница закрыта, везде валются ветки, груши...вообщем если бы там убрались, насыпали свежего песочка-и то было бы хорошо. А уж если бы лесенку какую, да маленькую качельку...ну ла ладно.
Спасибо вам большое за замечатльный отдых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2016, 12:17
Сообщения: 2
Отдыхали в данном домовладении с 10.06 по 25.06. Всё просто супер.Кругом чистота.Кухня чистейшая.Посуда в ассортименте.Вода холодная и горячая круглосуточно.Для деток есть детская площадка с горкой,песочницей,качелькой.Хозяева милые,приятные люди.До моря 5 минут тихим шагом.Рядом магазины,столовая.Очень понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 01:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:03
Сообщения: 11
Лилианна76, подскажите, пожалуйста, какой пляж Вы посещали и удобен ли он для 4-летнего ребенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2016, 12:17
Сообщения: 2
Ольга для ребёнка пляжи все хороши.Камней нет,ракушечник.Для мелких в самый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 14:13 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:03
Сообщения: 11
Лилианна, спасибо за ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2016, 16:43
Сообщения: 1
Добрый день! И нам в свою очередь захотелось оставить отзыв об отпуске в Голубицкой))) Долго принимали решение о поездке на Азовское море, почти каждый год ездили только на Черное, но в этом году цены на размещение там значительно выросли, уже и не думали, что вообще поедем отдыхать, но в один из вечеров попался на глаза сайт Тамани, посмотрели, почитали, и решились))) Понравился дом в Голубицкой на пер. Песчаном 1, созвонились, забронировали номер))) Встретили нас очень приветливо, Людмила и Николай очень милые люди, все показали , рассказали, что есть в станице, что посмотреть, куда поехать. Номер у нас был на втором этаже - очень уютный, чистый, очень порадовал большой холодильник)) Кухня на первом этаже, и рядом с ней беседка где стоят столики))) Повторюсь про чистоту кухни))) это правда!!! Спасибо хозяевам))) создают для нас домашний уют)) Море - минут 5-7 мы шли совсем не торопясь, нам с погодой повезло, один день только были волны, людей на пляже было немного, спокойно размещались и никто по головам не ходил))) Советую сходить в зоопарк, нам очень понравилось :good: Вечером ходили гулять по станице, много кафе, каждый вечер питались в разных, кормят хорошо и цены приемлемые))) Одним словом отдых прошел на отлично))) Людмила и Николай еще раз спасибо Вам!!! Ждите нас на следующий год))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:46
Сообщения: 1
Добрый день. Отдыхала в начале июля в ст.Голубицкой в частном домовладении по адресу пер.Песчаный 1а. Все супер: Красивый дом,двор,уютные комфортабельные номера,вода горячая и холодная постоянно. Везде чистота и уют. Большая кухня,посуда всякая в наличии,не нужно везти с собой. Постельное белье и комплект полотенец выдается и меняется. Стоянка для машин. Море рядом даже слышно как шумит.В шаговой доступности магазины,кафе,столовая.Переулок тихий.Хозяева прекрасные приветливые люди, а дочечка София-прекрасный экскурсовод,все расскажет и покажет.
Все очень понравилось, Рекомендую всем! :bye:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB